24 Сентября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
1:2
25'
Дмитрий Ковалев
Игорь Жданов
50'
Андрей Иванников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
Отчет
В стартовом матче сезона противники одержали победы с одинаковым счетом 2:1. Так что продолжить успешную серию хотелось каждому, и не случайно практически на протяжении всей встречи в соотношении забитых мячей здесь наблюдался паритет. Команды начали встречу осторожно, а когда разведка боем подошла к завершению, обменялись результативными атаками с интервалом в четыре минуты. «АГРОЭКО» с шиком разыграл стандарт: прострел Андрея Иванникова с угловой отметки неуловимым ударом в касание в красивый гол преобразовал Дмитрий Коваленко - 0:1. «Воронежская кондитерская фабрика» ответила не менее эффектно: кульминацией быстрой массированной комбинации стал выверенный пас Давиде Карузо и неотразимый выстрел в дальний угол Игоря Жданова - 1:1.  

Ничего не скажешь, хорошего все же новичка получила «Лига Чемпионов Бизнеса» в лице футбольной дружины «АГРОЭКО»! «Кондитеры» во втором тайме выглядели получше, больше атаковали, правда, и контрвыпады пропускали с завидной периодичностью. Разбор «полетов» футболисты проводили не отходя от кассы так рьяно, что даже арбитру пришлось обратить их внимание на то, что высказывать свое мнение, причем на повышенных тонах, надо меньше, а играть - больше. Как говорится в таких случаях, на ничью в этой ситуации никто согласен не был. Все решающие минуты «Воронежская кондитерская фабрика» буквально «провисела» на воротах соперника, но забить так и не смогла. Отлично играл вратарь, к тому же в одном из моментов за Алексея Зайцева вступилась перекладина. Не забиваешь ты... Шла последняя минута матча, когда «АГРОЭКО» удалось провести атаку, которая завершилась штрафным ударом. Иванников вложил в удар со средней дистанции все оставшиеся силы, а закрытый своими и чужими игроками голкипер «кондитеров» Владимир Володин мяч уже увидел только в сетке - 1:2. Драматичная развязка в противостоянии достойных друг друга соперников.

Алексей Зайцев, капитан команды «АГРОЭКО»: «Игра была равная, как говорится - до гола. Мы достаточно быстро забили - и тут же пропустили. После этого борьба еще больше обострилась. Вообще, если судить объективно, матч был ничейный. Но нам в ключевой момент повезло: защитник забил сумасшедший мяч, ставший победным, на последней минуте поединка. И в обороне удача оказалась на нашей стороне, потому что соперникам в завершающей фазе атак не хватало хладнокровия. Только благосклонность Фортуны еще надо заслужить. И нам это удалось».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
27 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
10 (2)
Угловые удары (первый тайм)
11 (8)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.