Тур, который решит многое

24 мая начинается седьмой тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Тур, который решит многое

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Первые шесть туров уже сыграно командами, а значит, что уже где-то известны победители, и мы можем насладиться открытым футболом в исполнении некоторых коллективов. По «другую сторону баррикад» те, для кого этот принципиальный. Проиграешь – вне медалей, выиграешь и ты в фаворе. Такой разный футбол, и одновременно притягательный мы увидим 24 мая. Готовимся, ведь самое интересное, начинается прямо сейчас.

В дивизионе «B» «Космос-Нефть-Газ» сыграет против «Газпроектинжиниринга». «Космос-Нефть-Газ», судя по всему, нащупал свою игру. Да, прошедшая игра закончилась поражением, но против лидера первенства и с весьма пристойным счетом. А в пятом туре и вовсе была сверхубедительная победа над «Воронежэнерго». Но команда слишком долго запрягала. Куда быстрее едет «Газпроектинжиниринг». Прошлый тур показал, что это можно делать и без «горючего». Но для них вся борьба за медали только начинается, так что команда сверхмотивирована. Возможно, что это будет решающим фактором в игре.

«ДОМ.РФ» встретится с «ЭФКО». Для обеих команд матч решающий. Если «ДОМ.РФ» проигрывает, то перспективы золотых медалей сходят на нет. Если «ЭФКО», то интрига может разгореться с новой силой. Между командами останется всего 3 очка. Прошлый поединок закончился со счетом 3:1 в пользу «ЭФКО». И кстати, в случае их победы, то им будет набрать два очка для победы в чемпионате. Напомним, что в 9-ом туре команда встретится с «Воронежэнерго»

Еще в одном поединке дивизиона встретятся «Молвестом» и «Воронежэнерго». К сожалению, для «Молвеста» в прошлом туре коллектив фактически расписался в том, что за золотые медали команда не борется. Но за остальные награды борьба еще впереди. В случае победы, молочная компания может взобраться на третью строчку и устроится вплотную за «ДОМ.РФ». Шанс очень большой, учитывая, что их конкуренты играют с лидером чемпионата, а «Воронежэнерго» набирало очки в последний раз в 1-ом туре.

В дивизионе «C» «Воронеж-Дом» сыграет с «КП ВО Единая Дирекция». «КП ВО Единая Дирекция» хоть и на ходу в последних турах, но свой шанс на третье место фактически упустила. Только ряд невероятных обстоятельств может подарить команде бронзу, на что надежды почти никакой. У «Воронеж-Дом» шанс на награды более реальный, но для этого должно сойтись два фактора: первый – победа, второе – потеря очков в своем поединке «СК ВЫБОР». Если второй пункт не осуществится, то придется считать мячи. В ином случае, у «Воронеж-Дом» преимущество перед «М-Траст» в личной встрече.

«Агрострой» попробует обыграть «КБХА». Первая и вторая команды чемпионата разыгрывают золото. Больше особо добавлять и не надо. Отметим лишь то, что в случае ничьи разрыв составит лишь один балл в пользу «КБХА». Так что «Агрострой» устроит только победа.

«КомплексТехПроект» сразиться с «СК ВЫБОР». Кровь из носа, но «СК ВЫБОР» надо побеждать. Это единственный вариант, при котором есть хоть какая-то возможность получить бронзу. Соперник – не подарок совсем. «КомплексТехПроект» - очень быстрый коллектив и такие соперники, как «СК ВЫБОР», для них как «хлеб с маслом». Единственная возможность для строительной компании, это засушить игру настолько, насколько это возможно и воспользоваться теми шансами, что им представятся в контратаках. Хотя и при таком раскладе строительную компанию могут просто перебегать, если у «КомплексТехПроекта» будет должная мотивация.

«М-Траст» сразится против «Комуса». Как не разгоняй интригу вокруг этой игры, но факт есть факт. «М-Траст» нужно побеждать, чтобы взять бронзу. Как ни парадоксально, хоть сейчас коллектив и на третьем месте, но не все зависит от них. На результаты остальных матчей им поглядывать придется или просто надеяться на победу «СК ВЫБОР» в своем поединке. Им уже делить нечего, а строительная компания как раз-таки может помочь «М-Трасту» в борьбе за награды.

В дивизионе «D» «Электросигнал» попытается переиграть «Магнит». Схлестнуться между собой пламя и лед, инь и ян, и т.д. аналогия понятна. «Электросигнал» команда, которая максимально снижает темп игры. «Магнит» - наоборот, нагнетает его. Команды пока и не прямые конкуренты, но этот тур может многое изменить. «Магнит» в случае победы будет на расстоянии трех очков от коллектива. А также может спустить вниз возможного конкурента в таблице. Напомним, что прошлая встреча команд была упорной, но «Электросигнал» был сильнее 3:2

«Сбербанк» попробует одолеть «РВК-Воронеж». Несмотря на осечку в прошлом туре, у «Сбербанка» есть шанс все исправить. Для этого нужно одержать победу над командой, которая по ходу первенства так очков и не набрала. Если ещё и «Электросигнал» потеряет очки, то это будет очень удачный тур для «Сбербанка».

«Феррум» попробует переиграть «ЭкоНиву Черноземье». Еще одни непосредственные конкуренты встретятся между собой. У обеих команд по 10 очков. Победа отправит конкурента вниз. Очень важная встреча в дивизионе. В прошлой игре «Феррум» был сильнее своего оппонента 6:2.

В дивизионе «F» «ЦентрЭлектроМонтаж» встретиться с «ВТБ». Если для «ВТБ» все решено, то для «ЦЭМ» надо побеждать. В случае победы, есть вариант, при котором, если три команды: «ВТБ», «ЦЭМ» и «ГК Развитие», наберут одинаковое количество очков, «ЦЭМ» может стать выше благодаря разнице мячей. Также если «ЦЭМ» будет иметь одинаковое количество очков только с «ВЭЗ», то у них также перевес. Но такой вариант маловероятен, ибо «ГК Развитие» играет с «Черкизово». Также коллектив может набрать одинаковое количество очков с «Гидравликой СК». Но сопернику нужно очень крупно проиграть, и только тогда у «ЦЭМ» будут шансы на бронзу. И то, этот вариант также возможен только при условии победы «ГК Развитие» над «Черкизово».

«Черкизово» попробует переиграть «ГК Развитие». Очень не кстати проиграли футболисты строительной фирмы. Теперь шансы команды на серебряные медали отсутствуют. Зато третье место пока осязаемо. Причина в следующем: «ВЭЗ» в последнем туре встретится с «Гидравликой СК». В случае победы здесь наихудший расклад для строительной фирмы будет ничья в этом матче. Тогда «ВЭЗ» наберет 12 очков и в случае равенства за ними преимущество личной встречи. Также нежелательна и победа «ЦЭМ» над «ВТБ», тогда «ЦЭМ» может оказаться впереди. Равенство в очках с «Гидравликой СК» и «ЦЭМ» также не устроит коллектив, если только строительная фирма не уничтожит своих конкурентов в 7-ом туре.

«ВЭЗ» сыграет с «Гидравликой СК». Долго описывать расклады смысла нет. Здесь фигурирует нокаут-система. Кто выиграл – тот второй, кто проиграл – вне медалей. Все максимально просто. Битва будет очень жаркой. Ничья – тут уже вероятно предстоит считать мячи. И здесь уже все совсем непросто.

«Ростелеком» сыграет против «Hoff». Команды без претензий на что-либо. Коллективы еще до шестого тура окончательно перестали бороться за награды. Но за место повыше сразиться можно вполне, тем более, что команды разделяет лишь два очка.

344
22 Мая 2023

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

89
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.