Середина чемпионата. Промежуточные итоги

10 мая пройдёт  пятый тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Середина чемпионата. Промежуточные итоги

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Первые четыре тура уже сыграны командами, а значит, что на носу экватор турнира. Как правило, на данной стадии уже понятно, от кого что ожидать. В некоторых дивизионах дело близится уже к кубковым баталиям. И уже в этом туре, если и не определятся чемпионы, то определятся те, кто точно без медалей чемпионата не останется. В группах, где команд поменьше, все еще впереди, однако уже становится понятно, кто наверняка оспорит награды. Те, кто проиграет и в этом туре, рискуют остаться без них совсем.

В дивизионе «B» «ДОМ.РФ» сыграет против «Газпроектинжиниринга». Последние две встречи у «Газпроектинжиниринга» не задались и отставание от третьей команды – «Молвеста» уже угрожающее – 5 очков. «ДОМ.РФ» имеет столько же баллов, сколько и молочная компания. При условии побед «Молвеста» и «ДОМ.РФ» отставание от лидирующей тройки рискует быть для «Газпроектинжиниринга» уже не отыгрываемым.

«Космос-Нефть-Газ» встретится с «Воронежэнерго». Боевитый состав «Космос-Нефть-Газа» выглядит в этом чемпионате беспомощно. А прошлую встречу команда решила вовсе пропустить. Проблемы с мотивацией на лицо. У «Воронежэнерго» тоже не все гладко, лишь один балл за весь чемпионат. Но команда борется, и это видно. У «Космос-Нефть-Газа» есть все шансы победить в этой игре, но будет ли желание?

Любопытное противостояние мы увидим в матче «Молвеста» и «ЭФКО». Это своего рода «эль-классико». «Лиги Чемпионов Бизнеса». Бессмысленно проводить всякие параллели и расклады. Нужно смотреть и наслаждаться футболом. Из интриг – при победе «Молвеста», есть шанс смены лидера.

В дивизионе «C» «Воронеж-Дом» сыграет с «КомплексТехПроектом». Обе команды проводят сложный для себя турнир и имеют лишь по одной победе. Так что есть вероятность того, что в чемпионате борьба за награды им не светит. И тут играет вопрос мотивации команд. И здесь все нескладно. С одной стороны – у «КомплексТехПроекта» два поражения с разницей лишь в один мяч, но есть один «технарь». «Воронеж-Дом» также не отбывает номер на поле, даже на равных боролся с лидером сезона «Агростроем», но иной раз команда заметно уступает в уровне конкурентам. Поэтому многое может решить явка на игру. И в этом аспекте преимущество точно будет у «Воронеж-Дом». Хватит ли класса у «КомплексТехПроекта» переиграть соперника?

«СК ВЫБОР» попробует обыграть «КБХА». «СК ВЫБОР» проводит чемпионат не в пример тому, что было прошлой осенью. Команда всерьез борется за медали. Но и соперник впереди серьезный. «КБХА» сильно поменяло состав перед сезоном. Но класс некоторых игроков выше, чем у соперника. Поэтому здесь будет видно, что окажется главным в этой игре: сплоченность и взаимопонимание или же преимущество перед соперником при игре 1 в 1.

«Комус» сразиться с «КП ВО Единая Дирекция». Обе команды этот сезон, откровенно говоря, сливают в утиль. «КП ВО Единая Дирекция» одержала победу лишь в последнем туре. «Комус» вообще же имеет в графе «набранные очки» лишь один балл. Однако обе команды, можно не сомневаться, будут готовы побороться за три очка. У «Комуса» вернется в игру один из лидеров команды Роман Жильцов. «КП ВО Единая Дирекция» приобрела дополнительные баллы в копилку психологии, ибо обыграть «М-Траст» в столь сложной для команды ситуации стоит очень дорогого. Поражение в этой игре может означать для коллективов потерю остатков мотивации в чемпионате и постепенную подготовку к кубку.

«М-Траст» сразится против «Агростроя». Эта игра станет центральной в дивизионе. «Агрострой» идет без потерь, а «М-Траст» сейчас очень зол на два обиднейших поражения в чемпионате. Чтобы не потерять все шансы на первое место нужно побеждать здесь и сейчас. Нас ожидает «эпичная рубка».

В дивизионе «D» «Электросигнал» попытается переиграть «РВК-Воронеж». «Электросигнал» хоть и нестабилен. Но та «нестабильность», что коллектив показывает, куда лучше, чем «стабильность» «РВК-Воронеж» - четыре поражения в четырех играх. «Электросигнал» сейчас третий и бьется за награды, если не за победу в чемпионате. Мотивация очевидна. Сможет ли «РВК-Воронеж» найти внутренние резервы для продолжения борьбы?

«Магнит» попробует одолеть «ЭкоНиву Черноземье». Это две команды, которые играют в практически одинаковый футбол. Быстрые переходы из обороны в атаку. Единственное исключение, что «ЭкоНива Черноземье» чуть более активна при игре в отборе впереди. Поэтому нас ожидает активная контратакующая игра с обилием голов. Советуем посмотреть! В прошлой игре между командами было забито аж девять мячей.

«Сбербанк» попробует переиграть «Феррум». «Сбербанк» признанный фаворит турнира. Лишь одна осечка и второе место в таблице. «Феррум» впереди всего на балл. Лидер явно будет жаждать остаться на той же позиции по итогам этого матча. Поэтому «Феррум» пойдет на все, вплоть до тотальной засушки игры. По крайней мере успех команды будет крыться при игре в обороне. А по этому показателю «Феррум» далеко не лучшая команда!

В дивизионе «F» «Черкизово» сыграет против «Hoff». «Черкизово» наконец в прошлом туре показало, что с командой нужно считаться, едва не вырвав ничью в поединке с «Ростелекомом». Однако борьба состоялась потому что «Ростелеком» начал играть в энергосберегающем режиме. «Hoff» такого себе обычно не позволяет. Плюс пока остались гипотетические шансы на третье место, так что «Черкизово» будет очень сложно.

«ГК Развитие» попробует переиграть «ВТБ». Строительная компания сейчас «на коне». Три победы в трех последних матчах. «ВТБ» же впервые потерял очки, правда играя с «ВЭЗ» - командой-претендентом на первое место. И то, очки были поделены. Обе команды мотивированы, им есть что терять, но победа важнее, поэтому наверняка что кто-то с этого сражения уйдет либо «со щитом, либо на щите».

«ЦентрЭлектроМонтаж» встретиться с «ВЭЗ». Ситуация аналогична матчу «ГК Развитие» - «ВТБ». «ЦЭМ» борется и с соперниками, и с собой за третье место. «ВЭЗ» рассчитывает на первую строчку. Но если для «ЦЭМ» важен сам факт победы, то у «ВЭЗ» задача посложнее. Может сложиться так, что в их противостоянии с «ВТБ» все будет решать разница забитых и пропущенных мячей. Поэтому надо выигрывать, как можно крупнее, а получится ли? Под вопросом и сам факт победы в противостоянии.

«Гидравлика СК» сыграет с «Ростелекомом» - Обе команды не самым удачным образом проводят турнир. У одних победа в первом туре, у других – в последнем, из тех, что сыграны. Обе команды имеют минимальные шансы на третье место в случае беды в этой игре. Почему бы ими не воспользоваться? Из плюсов для «Гидравлики СК» - есть ощущение, что коллектив нашел нужную кандидатуру на позицию голкипера. Александр Дегтярев провел матч против «ГК Развитие» на последнем рубеже очень хорошо. Очередной матч даст понять, действительно ли проблема для команды оказалась решена.
356
8 Мая 2023

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

89
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.