Битва за место под солнцем

3 мая начинается четвертый тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Битва за место под солнцем

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Первые три тура уже определили пул команд, которые продолжат борьбу за медали. Да, еще вполне вероятно, что коллективы из нижней части смогут подняться вверх, однако для этого нужно выигрывать, исходя из предыдущего опыта. И нужно это делать прямо сейчас, иначе шанс на итоговую победу будет упущен окончательно.

В дивизионе «B» «ЭФКО» сыграет против «Воронежэнерго». Не лучшим образом складывается чемпионат для «Воронежэнерго». В первом туре был набран лишь один балл, следом идут поражения. Теперь же у них на пути «ЭФКО», коллектив, который не потерпел еще ни одного поражения. Да и история противостояний абсолютно не в пользу «Воронежэнерго» - 3 поражения в трех играх. Но скажем следующее, что при тех или иных обстоятельствах статистике свойственно ошибаться. Да и явка на игры команды «ЭФКО» настораживает.

«Газпроектинжиниринг» встретится с «Молвестом». До недавнего времени «Газпроектинжиниринг» имел возможность даже возглавить таблицу, но встреча с «ЭФКО» отбросила команду за пределы тройки. Зато «Молвест» на ходу. После осечки в первом туре коллектив идет на двух победах подряд. Тем не менее, заранее предугадать победителя весьма трудно. Но с большей доли уверенности можно говорить, что выигравшая поединок команда будет в большей степени претендентом на медали чемпионата. А то, что победитель в этом матче будет известен, это совершенно очевидно, поскольку за все 10 матчей, что команды сыграли между собой, ничьих не было ни разу! Кстати, история противостояний пока за «Молвестом»: +7-3

Любопытное противостояние мы увидим в матче «Космос-Нефть-Газ» против «ЭФКО». Любопытно оно в том плане, что неплохая по составу команда пока абсолютно не может навязать конкуренцию своим оппонентам. Но ведь когда-то же она это сделать должна?! Впереди неплохой раздражитель, лидер первенства. Может быть, он заставит заново ожить «Космос-Нефть-Газ»?!

В дивизионе «C» «Воронеж-Дом» сыграет с «Агростроем». Сезон назад рубка этих двух команд закончилась 6:7. Команды за год стали поопытнее, заматерели, поэтому стоит ожидать более ответственной игры в обороне. Однако, можно с уверенностью предположить, что команды забьют более пяти мячей в ворота друг друга. Вопрос в пропорциях. Да, «Агрострой» еще не проигрывал в этом сезоне, но непобедимой команда также не выглядит. «Воронеж-Дом» ошарашил всех своей победой над «М-Траст». Если команда победит и в этой игре, то звание грозы авторитетов закрепится за коллективом до конца сезона.

«СК ВЫБОР» попробует обыграть «Комус». У «СК ВЫБОР» выдался неплохой старт – 2 победы в трех турах и команда находится в потенциальной борьбе за медали турнира. Мотивация ясна. У «Комуса» она под вопросом. Лишь один балл в стартовых трех турах. Зато он был добыт в игре против одного из лидеров – «КБХА». Это явно будет плюсом для коллектива в плане психологии. Так что, не все так однозначно в этой игре. Правда, история личных встреч целиком и полностью за «СК ВЫБОР» - две победы в двух матчах.

«КомплексТехПроект» сразиться с «КБХА». Можно с уверенностью сказать, что битва будет жаркой. Для «КомплексТехПроект» этот матч, возможно, последний шанс зацепиться за тройку призеров. «КБХА» также не устроит ничья, поскольку «Агрострой» упустить никак нельзя. Будет бескомпромиссная сеча, без середины поля, с обилием опасных моментов. Советуем не пропустить это зрелище, а можно не сомневаться в том, что они нам его точно дадут.

«КП ВО Единая Дирекция» сразится против «М-Траст». У «КП ВО Единая Дирекция» турнир не складывается. 3 игры – 0 очков. Но «М-Траст» показал, что их можно обыгрывать, но для этого необходимо много забивать. С голами у «КП ВО Единая Дирекция» тоже не густо – всего два мяча. Но что касается противостояния этих команд, то оно не славилось обилием голов. Есть позитивные факторы для успеха «КП ВО Единая Дирекция» в этой игре, но для того, чтобы набрать очки нужно приложить 120% усилий.

В дивизионе «D» «РВК-Воронеж» попробует одолеть «ЭкоНиву Черноземье». Весьма неоднозначно проходит турнир у обеих команд. «РВК-Воронеж» хоть и дважды проиграл, но по признаниям Дениса Шарова, ожидались результаты куда хуже и игрой команды он доволен. «ЭкоНива Черноземье», в свою очередь, уверенно разобралась с сильным «Сбербанком», но потом случилось весьма неожиданное крупное поражение от «Феррума». Несмотря на это, «ЭкоНива Черноземье» подходит фаворитом к игре, но нельзя здесь заранее предсказывать победителя. В последних двух матчах сильнее был «Росводоканал». А если брать всю историю, то «ЭкоНива Черноземье» обыграла соперника лишь единожды.

«Магнит» попытается переиграть «Сбербанк». Команды абсолютно по-разному проводят этот чемпионат. «Магнит» одержал победу в первой игре и проиграл в остальных, «Сбербанк» же проиграл в первой встрече, а дальше набрал темп и осечек не допускал. Более того, две разные футбольные философии встретятся друг с другом. Одни делают упор на быстрый переход из обороны в атаку, другие постепенно раскачивают оборону противника и ждут, пока соперник ошибется. Встреча будет любопытной. «Сбербанк» хоть и опытнее своего соперника, но с уверенностью в 100% победителя назвать нельзя.

«РВК-Воронеж» попробует переиграть «Феррум». «Феррум» хоть и лидер турнира, но все не так однозначно. Не выглядит коллектив как фаворит. Каждая игра для команды – это победа через пот, боль и кровь. Рано или поздно можно оступиться, когда с такими «ранениями» ты проходишь чемпионат. Но нельзя и сказать о том, что «РВК-Воронеж» остановит движение вверх соперника. Все-таки в пассиве два поражения, хоть и обидных – при равной игре с разницей в 1 мяч.

«Электросигнал» попробует одолеть «ЭкоНиву Черноземье». Обе команды не могут похвастаться стабильностью по ходу сезона. Соответственно делать вывод о том, кто выиграет, по большому счету, бесполезно. Единственное, можно предположить, что победит тот, кто отдаст мяч сопернику, поскольку обе команды настроены на игру в контратаку. Большого количества голов также ждать не стоит. Последние две встречи закончились со счетом 1:0 в пользу той или иной команды.

В дивизионе «F» «Hoff» сыграет против «ЦентрЭлектроМонтаж». Парадокс, но все играет против «Hoff» - история противостояний и турнирное положение. И одновременно за «Hoff». Один простой факт – два последних матча «ЦЭМ» проводил в меньшинстве все 50 минут встречи. «ГК Развитие» эту возможность не упустило и заработала три очка, в отличии от «Черкизово». Если история повторится, то с высокой долей вероятности «Hoff» одержит свою первую победу в сезоне.

«ГК Развитие» попробует переиграть «Гидравлика СК». Любопытно складывается история между этими двумя командами. Было всего две встречи. И те, и другие одержали по убедительной победе над друг другом. За «ГК Развитие» играет один важный фактор. «Гидравлика СК» пока не нашла голкипера, который мог бы выручать команду. Если до конца сезона он найден не будет, то медальные амбиции коллектива могут быть разрушены.

«ВТБ» встретиться с «ВЭЗ». Центральная игра дивизиона. Обе команды имеют по три победы. Оба коллектива выглядят, пожалуй, самыми сбитыми и самыми грамотно выстроенными. Вполне вероятно, что в этой игре может определиться, ни много ни мало, победитель дивизиона. У «ВТБ» есть очевидный лидер, Павел Перехода, который в конкретно взятом матче может решать эпизоды и брать на себя инициативу. Найдется ли такой же игрок у «ВЭЗ»? Пока история противостояния не за них, но от игры к игре коллектив выглядел все лучше и лучше с точки зрения итогового результата. Последний матч закончился вничью.

В еще одном поединке «Черкизово» встретится с «Ростелекомом». Реальнее шанса набрать очки, что для тех, что для других не будет. Обе команды имеют «баранку» в графе очков. Поэтому нужно брать свое здесь и сейчас. Другого шанса может и не быть. Фаворит здесь «Ростелеком». Команда более опытная, да и в своих встречах выглядела более боевито против своих коллег. Но есть шанс на то, что «Черкизово», строго отыграв в обороне, добьется нужного для себя результата.

302
30 Апреля 2023

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

88
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.