Битва за единоличное первенство

26 апреля начинается третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Битва за единоличное первенство

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Первые два тура уже сыграны командами, определились те команды, которые с ходу готовы давать результат. Но нельзя пока сбрасывать со счетов тех, кто сейчас находится внизу, ведь ещё есть время отыграться. Но начинать это делать нужно уже прямо сейчас!

В дивизионе «B» «ДОМ.РФ» сыграет против «Воронежэнерго». Обе команды второй тур проиграли, поэтому чтобы не упустить лидирующую группу, коллективам важно победить. Более принципиальной игра становится, когда клубы разделяет менее трех очков. В случае победы «Воронежэнерго» может не только обойти соперника, но и шагнуть в тройку призеров.

«Космос-Нефть-Газ» встретится с «Молвестом». «Космос-Нефть-Газ» стартовал неудачно. Но если в первой игре команде удалось побиться за результат, имея большую явку. То с сокращением явки упал и бомбардирский потенциал клуба. А коллективу предстоит встретиться против признанного лидера «ЛЧБ». Правда, «Молвест» также имеет некоторые трудности, тем более, что первую свою игру команда проиграла. Повлияют ли они на результат игры?

Любопытное противостояние мы увидим в матче «Газпроектинжиниринга» и «ЭФКО». Обе команды весьма убедительны на старте турнира. Коллективы идут без поражений, а это значит, что нас ожидает в любом случае упорная битва. Более того, практически со 100% вероятностью победитель этого матча возглавит таблицу после третьего тура. Дополнительных интриг, пожалуй, не требуется. Победить может любой, для этого у команд есть все возможности.

В дивизионе «C» «Воронеж-Дом» сыграет с «М-Траст». Команды идут на разных полюсах таблицы. «М-Траст» еще не терял очки в этом сезоне, в то время как «Воронеж-Дом» их не набирал. Но в отличии от предыдущего сезона, «М-Траст» показывает, что его можно обыгрывать, если поставить коллектив не в самые удобные для него условия. «КомплексТехПроект» едва не стал той командой, которая обеспечит первое поражение «М-Траст», но немного не сложилось. «Воронеж-Дом» произвел усиление состава, которое можно было наблюдать во втором туре – это Кирилл Судаков. В первой игре не получилось помочь, что можно списать на адаптацию. Получится ли во второй?

«СК ВЫБОР» попробует обыграть «КП ВО Единая дирекция». У «КП ВО Единая дирекция» старт не задался, несмотря на присутствие в составе голкипера Евгения Чебуняева. Однако и встретиться им пришлось с первой и второй командами чемпионата на данный момент. Теперь же коллективу предстоит сыграть с теми, кто уже по ходу сезона проигрывал. И здесь перспектива результата совсем иная. Более того, «КП ВО Единая дирекция» весьма неплохо играла против «Агростроя», но моменты командой не реализовывались. Если этот игровой аспект будет исправлен, то для коллектива результат может стать иным.

«Комус» сразиться с «КБХА». «КБХА» уверенной поступью мчится к медалям, теперь на их пути «Комус» который ещё не одержал ни одной победы. Однако команды между собой сыграют впервые, что может внести определенные нюансы в расклад поединка.

«КомплексТехПроект» сразится против «Агростроя». Да, «Агрострой» хоть и не проигрывал по ходу сезона, но проверка им предстоит более чем серьезная. «КомплексТехПроект» в тяжелой борьбе, хоть и уступил «М-Траст», но владел инициативой, и мог даже выиграть в той игре. «Агрострой» также уверенно идет по турниру, хотя и не без трудностей прошла игра против «Комуса». Одним словом, победителя предугадать очень трудно. Но если реализация моментов у «КомплексТехПроект» будет такая же, как и в предыдущей игре, то есть вероятность больших проблем уже во встрече текущей.

В дивизионе «D» «Электросигнал» попытается переиграть «Сбербанк». Турнирная таблица свидетельствует о том, что «Электросигнал» фаворит, но «Сбербанк» в очных дуэлях весьма уверенно побеждал оппонента. Правда эти поединки проходили три года назад. С тех пор много воды утекло, но стиль команд сохранился. «Сбербанк» будет придумывать что делать в позиционной атаке, а «Электросигнал» ждать своего шанса в контратаке. Если дождется, то может случиться так, что команда станет единоличным лидером турнира. Но для этого должен ошибиться «Феррум»

«РВК-Воронеж» попробует одолеть «ЭкоНиву Черноземье». Весьма неоднозначно проходит турнир у обеих команд. «РВК-Воронеж» хоть и дважды проиграл, но по признаниям Дениса Шарова, ожидались результаты куда хуже и игрой команды он доволен. «ЭкоНива Черноземье», в свою очередь, уверенно разобралась с сильным «Сбербанком», но потом случилось весьма неожиданное крупное поражение от «Феррума». Несмотря на это, «ЭкоНива Черноземье» подходит фаворитом к игре, но нельзя здесь заранее предсказывать победителя. В последних двух матчах сильнее был «Росводоканал». А если брать всю историю, то «ЭкоНива Черноземье» обыграла соперника лишь единожды.

«Магнит» попробует переиграть «Феррум». «Феррум» хоть и лидер турнира, но все не так однозначно. Со своими соперниками «Магнит» играл с позиции силы, и есть вероятность, что будет иметь куда больше моментов, нежели чем соперник, больше действующий по ситуации. Однако по предыдущему поединку стало ясно, что с выпадами в контратаку у коллектива все хорошо. При грамотной игре в обороне, «Магнит» может обойти соперник на пути к вершине.

В дивизионе «F» «Черкизово» сыграет против «ЦентрЭлектроМонтаж». Будем надеяться, что здесь обойдется без экспериментов, и «ЦЭМ» придет в боевом составе. Конечно вероятно, что и с форой в одного соперник может быть преодолен, но рисковать не стоит. Конечно, при такой явке за высокие места не бороться, но «Черкизово» они должны переигрывать, несмотря на то, что у оппонентов «ЦЭМ» явно наметились положительные тенденции при игре в обороне, да и атаке тоже.

«ГК Развитие» попробует переиграть «Ростелеком». В прошлой игре «ГК Развитие» справилось с соперником во многом благодаря тому, что имел преимущество в наличии одного игрока. Теперь этого преимущества нет. Но и «Ростелеком» звезд с неба не хватает. Хотя в прошлом матче «ВТБ» пришлось помучиться с оппонентом. В любом случае, для обеих команд этот матч хороший шанс выправить свое турнирное положение. В предыдущей встрече «Ростелеком» весьма уверенно победил соперника, правда тогда для них, осенью 2022 года, это была единственная победа в чемпионате.

«Hoff» встретиться с «ВЭЗ». Игра, которая потихоньку становится классикой. Команды не раз встречались между собой и каждый раз количество мячей, забитых в ворота, превышало средние показатели. Худший показатель был установлен в самой первой игре – 7 мячей. Так что с точки зрения зрительского интереса игра будет любопытной, но не факт, что интригующей, поскольку все три раза победу в поединке одерживал «Hoff»

В ещё одном поединке «ВТБ» встретится «Гидравлику СК». «ВТБ» уверенной поступью идет к возможной победе в чемпионате. Почти идеальная игра в защите дает возможность команде чувствовать себя уверенно в матче практически с любым противником. На сей раз у коллектива преграда в лице «Гидравлики СК». Оба раза «ВТБ» выигрывал у оппонента, хоть и одна из побед техническая. Изменится ли что-то на сей раз. Есть сомнения, поскольку профильного голкипера у «Гидравлики СК» пока так и не появилось.

«Гидравлика СК» сыграет с «Hoff» - эта игра будет очевидно сложной, поскольку командам будет необходимо распределять силы. Можно лишь предположить, что победит тот, чьи игроки лучше будут обращаться с мячом и будут меньше допускать ошибок. Также необходима явка на игру, коей ни один из коллективов по ходу сезона похвастаться не мог. Поэтому велика вероятность потери очков в среду.

355
24 Апреля 2023

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

88
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.