Определятся ли единоличные лидеры?

28 сентября начинается третий тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Определятся ли единоличные лидеры?

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли по два поединка и даже кое-где определились единоличные лидеры, как например в дивизионе «D». Однако в двух других наблюдается двоевластие. Есть вероятность того, что не все команды что находятся впереди таблицы, сохранят свои позиции, и может случиться так, что к третьему туру некоторые команды сделают заявку на итоговое первенство.  

В дивизионе «B» «ДОМ.РФ» сыграет против «Воронежэнерго». Если про «ДОМ.РФ» можно было сказать, что они в этом первенстве сильно пошумят, то «Воронежэнерго» заставил о себе говорить в серьезном тоне только после того, как они смогли победить весьма уверенно «КБХА». И если после первого тура абсолютно нельзя было предположить, как сложится игра, то вторые игры отчётливо показали, что игра будет трудной для обоих коллективов. Единственный очевидный плюс для «ДОМ.РФ» - выносливость. Этот фактор сильно может сказаться на данном противостоянии, однако в прошлый раз это выносилось в плюс и «КБХА»…

«Космос-Нефть-Газ» встретится с «Молвестом». «Космос-Нефть-Газ» мало что смог показать в игре против «ЭФКО», и тот факт, что следующая игра против «Молвеста» нисколько не добавляет оптимизма. Но это футбол и всё может случиться. Последний раз «Космос-Нефть-Газ» обыгрывал «Молвест» почти два года назад, но как раз во время осеннего турнира. А как мы помним, история циклична!

«КомплексТехПроект» попробует обыграть «ЭФКО». Новички турнира зарекомендовали себя после первой игре крепкой командой, и легко с ними никому не будет. Однако, команда сильно просаживается ко второму тайму, что показала игра против «Воронеж-Дом». И за счёт темпа, этот коллектив можно обыгрывать. Другой вопрос, что «ЭФКО» тоже не старается доставить мяч быстрее в нападение, и любит контролировать мяч. Если «КомплексТехПроект» покажет свою адаптацию под игру соперника, то в этом матче может быть интрига.

Любопытное противостояние мы увидим в матче «КБХА» и «Воронеж-Дом». «КБХА» потерпел уже два поражения на турнире, и им пора бы уже набрать очки. И когда это делать, если не с новичком данных баталий. Главный плюс «КБХА» - опыт. И именно этот фактор может стать определяющим в противостоянии. Однако просто «КБХА» точно не будет, поскольку у команды не все получается в данном первенстве.

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» сыграет с «Агрострой». «ЭкоНива Черноземье» совсем неудачно провела прошлую игру, проиграв с крупным счётом. «Агрострой» наоборот, не заметил «Магнит». Однако стабильности им не хватает, ибо первый круг для них совсем не получился. «ЭкоНива Черноземье» имеет богатый опыт выступлений в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И именно это может сказаться в данной игре. Тем не менее, обе команды ожидает тяжелая встреча.

«КП ВО Единая дирекция» сразиться с «М-Траст». Обе команды опытные и боевитые, но на раскачку у «КП ВО Единая дирекция» уходит слишком много времени. Даже победа им не поможет догнать соперника в турнирной таблице, ведь «М-Траст» имеет в своем активе две победы в двух матчах. Однако фактор явки может сказаться на этой встрече, ведь не всегда «М-Траст» приходит своим самым боевым составом на эти игры. Если команда будет испытывать кадровый голод перед этим противостоянием, то у «КП ВО Единая дирекция» есть все шансы даже на победу в первенстве.

«РВК-Воронеж» попытается переиграть «СК ВЫБОР». Пожалуй, это игра может стать самой интригующей в дивизионе. Команды уже сталкивались друг против друга, и в той встрече строители обыграли конкурентов 3:0. Всем известно, что данное противостояние можно ознаменовать битвой двух философий. «РВК-Воронеж» играет в открытый футбол, в чем-то даже безбашенный. «СК ВЫБОР» действует весь прагматично. И будет любопытно, кто кого в итоге переломит в этой игре.

«Магнит» сразится против «Газпроектинжиниринга». Первое место против последнего в таблице. Фаворит ясен, но в первом туре «Магнит» едва не отобрал очки у «М-Траста», который идет без поражений. Однако «Газпроектинжиниринг» дважды крупно обыграл своих оппонентов. Сможет ли «Магнит» навязать бой признанному фавориту?

В дивизионе «D» «Сбербанк» сыграет против «ГК Развитие». «Сбербанк» давно себя зарекомендовал как опытный боец в сражениях самого высшего уровня, но как мы смогли наблюдать в прошлом туре, потеря легионеров не прошла бесследно. В прошлом туре коллектив потерял очки. Сейчас им предстоит экзаменовать новичка первенства, который пока не набрал очков. Будет ли это легкая прогулка или же строители смогут дать бой более грозному оппоненту?

«ВТБ» попробует переиграть «ВЭЗ». Противостояние выглядит интригующим. «ВТБ» победитель прошлого сезона в дивизионе «D». «ВЭЗ» оказался тогда в тройке призеров. С того момента «ВЭЗ» еще немного усилился, из-за чего мы сможем наблюдать очень конкурентное противостояние с непредсказуемым исходом. Победа в данной игре, думается, будет иметь определяющее значение в борьбе за медали первенства.

«ЦентрЭлектроМонтаж» встретиться с «Hoff». Если одна команда идет единоличным лидером в таблице, то другие не имеют в активе пока ни одного очка. Но стоит признать, что «ЦЭМ» не выглядит незыблемым фаворитом, ни «Hoff» мальчиками для битья. Так что вполне можно рассматривать вариант, при котором аутсайдер сражений уйдет в итоге после этого матча победителем. Что одни обыгрывали соперников с небольшим преимуществом, что другие проигрывали, так сказать, на флажке. Так что только матч покажет, чем в итоге закончится игра.

В ещё одном поединке «Гидравлика СК» попробует обыграть «Ростелеком». «Гидравлика СК» смотрится мощно на этом турнире, о чем говорит крупная победа в прошлом туре в игре против ГК «Развитие». «Ростелеком» нестабилен, натужная победа во встрече против того же «ГК Развитие» и не самая вразумительная игра против «ЦЭМ». Можно сказать о том, что «Гидравлика СК» смотрится фаворитом в игре. Но «Ростелеком» известен тем, что может перетерпеть и в нужный момент выстрелить разящей контратакой. Так что и здесь заранее нельзя говорить о том, кто в итоге будет сильнее. Однако нельзя не сказать, что за предыдущие две встречи «Ростелеком» пока ни разу не обыгрывал своего соперника – 1 ничья, 1 поражение.
388
25 Сентября 2022

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

85
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.