Набираем обороты!

21 сентября начинается второй тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Набираем обороты!

В скором времени участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут очередные матчи в рамках чемпионата. Каждый раз запоминающиеся матчи нам дарит компания «РУСПОРТИНГ». Команды уже сыграли свои первые поединки, новички начинают привыкать к уровню сражений в чемпионате, а это значит, что в скором времени коллективы выйдут на проектную мощность и будут выдавать всё на что способны.

В дивизионе «B» «ДОМ.РФ» сыграет против «Молвеста». «Молвест» давно себя зарекомендовал в качестве лидера высшего эшелона «Лиги Чемпионов Бизнеса». Больше чем уверен, что команда в этой игре будет рассчитывать только на победу. Но «ДОМ.РФ» - неприятная кочка на пути молочной компании. Достаточно сказать, что они переиграли победителя прошедшего весеннего сезона в первом туре. Так что в этой игре стоит ожидать борьбы вплоть до последних секунд поединка.

«Космос-Нефть-Газ» встретится с «ЭФКО». Обеим командам есть что доказывать, ведь у обоих коллективов 0 в графе побед. В этом поединке обязательно кто-то наберет очки, но вот за кем в итоге останется победа – большой вопрос!

«КомплексТехПроект» попробует обыграть «Воронеж-Дом». Здесь также есть, что доказывать обеим командам. Однако если «Воронеж-Дом» своего соперника по предыдущему туру так и не обыграл, то «КомплексТехПроект» не затратил усилий в предыдущей игре, ведь ими была одержана техническая победа. Преимущество «Воронеж-Дом» заключается в том, что они уже понюхали порох турнира, и адаптация к площадке пройдет быстрее. Посмотрим, насколько этот факт повлияет на данное противостояние.

Любопытное противостояние мы увидим в матче «КБХА» и «Воронежэнерго». «КБХА» в первом туре ничего не смог сделать с «Молвестом», тогда как их оппонент достаточно уверенно переиграл «Воронеж-Дом». Однако «КБХА» опытные бойцы, и им явно что будет противопоставить их сопернику, учитывая что выносливость и опыт будут явно не на стороне «Воронежэнерго».

В дивизионе «C» «ЭкоНива Черноземье» сыграет с «М-Траст». В весеннем сезоне команды показали себя с хорошей стороны и оба коллектива боролись за высокие места вплоть до последних туров. В итоге, несмотря на то, что «ЭкоНива Черноземье» оказалась выше в таблице, в очном противостоянии сильнее был «М-Траст», правда с преимуществом всего в один мяч. Можно быть уверенным, что и эта встреча будет весьма интригующей.

«КП ВО Единая дирекция» сразиться с «СК ВЫБОР». Нельзя сказать, что тур сложился для обеих команд удачно. И если строителям удалось набрать очки в игре против грозной «ЭкоНивы Черноземье», то «КП ВО Единая дирекция» с крупным счетом проиграла «РВК-Воронеж». Обозленные футболисты из «КП ВО Единая дирекция» явно будут настроены не просто на выигрыш, но и на то, чтобы убедительно переиграть оппонента. Сдержит ли «СК ВЫБОР» напор противника?!

«РВК-Воронеж» попытается переиграть «Газпроектинжиниринг». Пожалуй, это игра самая интригующая. «Газпроектинжиниринг» в последнее время играл в высшем эшелоне «Лиги Чемпионов Бизнеса». И на бумаге они смотрятся фаворитами этой игры. Но убедительнейшая победа «РВК-Воронеж» над «КП ВО Единая дирекция» заставляет задуматься над возможным итоговым результатом. Не стоит забывать, что на двоих команды за один тур оформили в ворота соперников 14 мячей. Нас ожидает игра с большим количеством голов.

«Магнит» сразится против «Агростроя». В первом туре «Агрострою» не повезло попасть «под каток» в виде «Газпроектинжиниринга». Тем не менее, команда смотрелась весьма добротно и оставила о себе приятное впечатление. Велика вероятность получения первых очков именно в этом туре, поскольку «Магнит» за все время выступлений одержал лишь одну победу, и ту техническую. Но неплохая игра против «М-Траст» заставляет задуматься о том, насколько легко «Агрострой» получит очки и получит ли вообще.

В дивизионе «D» «Сбербанк» сыграет против «ВЭЗ». «Сбербанк» давно себя зарекомендовал как опытный боец в сражениях самого высшего уровня. Однако изменения в составе могут сказаться на результатах, в том числе и в этой игре. «ВЭЗ» в прошлом весеннем сезоне был в медалях, так что сопернику просто так отдавать очки они явно не намерены.

«ВТБ» попробует переиграть «Hoff» . «ВТБ» победитель прошлого сезона в дивизионе «D». Однако первый матч в туре они проиграли той команде, которую весной они обыгрывали. «Hoff» до конца держал интригу в матче против опытного «Сбербанка». Можно утвердительно ответить, что легкой эта игра не будет ни для кого. Однако есть и еще вопрос. Будут ли влиять погодные условия на результаты «ВТБ», ведь весной команда завершила групповой этап без единого поражения.

«ЦентрЭлектроМонтаж» встретиться с «Ростелекомом». Оба коллектива одержали победы в первом туре, а это значит, что кому-то суждено потерять очки в этой игре. Судя по тому, что обычно показывают команды, можно быть уверенным, что «ЦентрЭлектроМонтаж» будет искать шанс в позиционных атаках, а «Ростелеком» в контратаках. Одним словом, данное противостояние можно описать фразой «пошла коса на камень».

В ещё одном поединке «Гидравлика СК» проэкзаменует «ГК Развитие». Строители весьма неплохо смотрелись в первом туре, и даже местами переигрывали оппонента, но итоговый результат навряд ли их устроил. «Гидравлика СК» тоже весьма обидно уступила «ВЭЗ». Накопленная неудовлетворенность результатами явно будет играть на руку болельщикам, но навряд ли командам, поскольку можно предположить большое количество фолов в данной встрече. По итогу, тот кто будет крепче, тот и победит.
374
18 Сентября 2022

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

85
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.