Время показать себя!

22 сентября состоится второй тур осенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Время показать себя!

На воронежском стадионе «Стрела» 22 сентября участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу осеннего сезона проведут матчи второго тура. Невероятный регулярный чемпионат уже в семнадцатый раз организует компания «РУСПОРТИНГ». Команды же продолжают знакомиться друг с другом, а главное - узнавать сами себя. Откроет ли нынешний сезон для нас новых бомбардиров, новых лидеров, новых чемпионов? 

В дивизионе «Бразилия» один из традиционных фаворитов «Сбербанк» примет неуступчивый коллектив «Курьер Сервис Экспресс». Если «банкиры» набрали первые очки, не выходя на поле, то «курьерам» в прошлом туре пришлось попотеть, но дивидендов это не принесло. Удастся ли им переломить неудачный старт?

«КБХА» получил серьезный удар на первом же шаге, но если команде удастся пересилить себя и наладить оборону, то дальнейший путь сложится гораздо легче. Вот только и «Газпроектинжиниринг» вряд ли расслабится, это опытная команда, которая умеет остро контратаковать.

Пока остается под секретом, в какой форме сейчас находится «Космос-Нефть-Газ», но игра с «Молвестом» станет отличной проверкой.

В дивизионе «Испания» коллектив «РВК-Воронеж» обидно упустил победу да еще и потерял одного из игроков в предыдущей игре, но старт «Deutsche Telekom IT Solutions»получился еще менее удачным. Но за то мы и любим футбол, что он дает шанс поменять расстановку сил практически в любой момент.

«ЭкоНива Черноземье» и «ГК Боравто» - нынешние лидеры дивизиона, две амбициозные команды, которые обладают достаточно большим составом, чтобы варьировать свою игру и при этом сохранять силы до финального свистка. Кажется, болельщиков ждет эпичное сражение!

Сейчас достаточно одной победы, чтобы совершить скачок из середины турнирной таблицы к ее вершине: «Электросигнал» и «Авангард-Агро» вполне могут совершить такой рывок, хотя, кажется, что сейчас эти коллективы пока что набирают форму.

В дивизионе «Португалия» одному из регулярных участников, команде «ДОМ.РФ» предстоит протестировать новичка турнира, коллектив «Лига Цифровой Экономики». Смотреть за тем, как обживаются свежие участники всегда интересно. Какой игры ждать от них? Ответ мы узнаем совсем скоро.

Противостояние «СК ВЫБОР» и «Воронеж-оил» может стать самым огненным в этом дивизионе на текущей неделе. «Застройщикам» точно не нужно расслабляться после первой уверенной победы, их соперник пока не может похвастаться набранными очками, зато игра коллектива хорошо поставлена, они готовы бороться за каждый мяч.

«Ростелеком» забрался на вершину турнирной таблицы, но гораздо труднее там закрепиться, первый, кто попытается этому помешать - команда «Комус».

«Этажи» ярко провели прошлый сезон, задел для будущего чемпионства в дивизионе они в тот раз уверенно оформили в стартовых турах. Футболистам «Квадры» нужно быть готовыми к резким фланговым атакам.

Первые очки в дивизионе «Франция» в очном противостоянии могут набрать команды «Дирекция управления движением» и «ВЭЗ». Но захотят ли они их делить? Опыт подсказывает, что ничьей в этом матче не будет.

В первом туре «КП ВО Единая дирекция» отметилась сразу десятью мячами, а «Промсвязьбанк» - восьмью. Вряд ли в их очном противостоянии результативность будет на столь же высоком уровне. Однако команды наверняка не будут отсиживаться в обороне, а это значит, что болельщикам точно не придется скучать.

Один из самых прагматичных коллективов турнира «Reksoft» стартовал с победы с минимальным счетом. «Программисты» предпочитают удерживать результат, достаточный для удачного финального исхода. Вскрыть их оборону в такие момент очень не легко. Оппонентом же станет «Hoff» - игра этой команды зависит от того, сумеют ли ее лидеры вернуться на футбольное поле.

«Гидравлика СК» сочетает силовой и техничный футбол удивительно гармонично, бороться с ними очень трудно, но «ЦентрЭлектроМонтаж» наверняка попробует остановить соперника, быть может, за счет высокого прессинга.
660
21 Сентября 2021

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.