Финишный спурт

16 июня будут разыграны финальные матчи кубков весенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Финишный спурт

В Воронеже 16 июня состоятся главные игры весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организатором которой выступает компания «РУСПОРТИНГ». Финальные матчи кубкого этапа станут квинтэссенцией всех десяти недель, на протяжении которых 32 коллектива радовали нас своим мастерством. Осталось выдержать финишный спурт! 

В финале «Золотого кубка 1» сойдутся соперники, отлично знающие друг друга, - «Молвест» и «Сбербанк». В апреле «банкиры» разгромили «молочников». В той встрече было два ключевых отрезка. Футболисты в зеленой форме создали для себя преимущество в последние пять минут первого тайма. А закрепили его в стартовые минуты второго. «Молочникам» нужно выстроиться компактно, чтобы не давать больших пространств своему оппоненту.

За третье место поборются «Продмаркет» и «ЭкоНива Черноземье». Если опять же смотреть на статистику предыдущих матчей, то «оптовики» кажутся несомненным фаворитом встречи. Однако у них получились крайне затратные и в плане энергии и в плане эмоций последние четыре недели. Представители компании, занимающейся молочным животноводством, могут навязать свою игру за счет большей заряженности.

«Серебряный кубок 1» разыграют между собой Glockners и «Воронеж-оил». Ход этого матча во многом зависит от того, удастся ли «пивоварам» выйти на игру в оптимальном составе. В том же, что футболисты, защищающие бренд компании по продаже автозапчастей, будут играть на максимуме своих возможностей, сомневаться не приходится.

 За третье место отдохнувшим представителям «Воронежэнерго» предстоит сыграть с таким неудобным соперником, как «ФК Космос-Нефть-Газ». За «энергетиков» может сыграть тот факт, что они пропустили противостояния с главными фаворитам, сэкономили силы, с другой стороны - спортсмены финансово-промышленная компании должны находиться в большем тонусе.  

В «Золотом кубке 2» в финал прошли две интересные команды, придерживающиеся атакующего стиля, - «ЭФКО» и «Космос-Нефть-Газ». Оба коллектива зависимы от индивидуальных действий своих лидеров. От того, в какой форме находятся сильнейшие игроки, и готовы ли они рисковать, зависит характер этого противостояния.

«Электросигнал», вероятно, попытается снова выстроить свою игру на контратаках, тем более, что оппонент - «Канцлеръ» - наверняка не преминет забрать мяч под свой контроль. К матчу за третье место командам необходимо подойти с максимальной концентрацией.

Завоевать «Серебряный кубок 2» попытаются «ДОМ.РФ» и «Курьер Сервис Экспресс». В данном случае не избежать воспоминаний о матче регулярного чемпионата между этими соперниками. Уж очень эмоциональной получилась та игра... «Банкиры» тогда победили, то чемпионство все равно оформили «курьеры». Сейчас же все решит всего одна игра.

В матче за третье место сойдутся «РВК-Воронеж» и «КБХА». Футболисты конструкторского бюро химавтоматики - единственные представители бразильского дивизиона в этой кубковой «ветке». Им предстоит впервые в этом сезоне встретиться с представителями водоснабжающей организации. Примечательно, что обе команды пусть и в разных дивизионах, но заняли одно и то же место - четвертое. 

В финале «Золотого кубка 3» встретятся довольно гибкие тактически коллективы «Газпроектинжиниринг» и «Авангард-Агро». Они могут играть как первым номером, так и уступить пространство сопернику, чтобы самим свободно убегать в быстрые контратаки. Тем интереснее узнать, кто же рискнет мяч взять под свой контроль в этот раз.

Матч за третье место между «СК ВЫБОР» и «ГК Боравто» предвещает много опасных моментов. Команды не столь обременены ответственностью за результат. При этом им самим интересно придумывать необычные атаки. Готовы коллективы и к силовому футболу, так что легко никому не будет.

Поднять над головой трофей «Серебряного кубка 3» могут как представители «Комуса», так и «Ростелекома». Футболисты поставщика товаров для офиса и бизнеса прошли в финал без сопротивления. Не расслабило ли их это? Коллектив отечественного провайдера, как кажется, именно к лету набрал оптимальную форму. Особенно впечатляет игра команды на втором этаже. 

«Воронежский адвокат» и «Автомир» не могут похвастать большими победами в кубке. Но матч за третье место - шанс и для одних, и для других сделать так, чтобы последнее впечатление об этом сезоне было позитивным. 

В финале «Золотого кубка 4» некогда непобедимые «Этажи» сойдутся с единственным соперником, который обыграл их самих в этом сезоне, - «Гидравлика СК». Стоит ли еще искать какую-то интригу для этого матча? Скажем лишь, что тот успех, представителям компании, специализирующейся на ремонте мобильной и промышленной гидравлики, принес только второе место в чемпионате. Сейчас же есть шанс взять главный трофей. Вот только у них не вовремя удалился один из лидеров, что может облегчить игру «риелторам». 

Для футболистов «КП ВО Единая дирекция» матч с представителями Hoff - это не просто борьба за третье место, это еще и шанс доказать, что предыдущий разгром был исключительно случайностью.

В главном матче «Серебряного кубка 4» болельщиков яркой игрой постараются порадовать «ЦентрЭлектроМонтаж» и «ВЭЗ». Эти коллективы не привыкли отсиживаться у своих ворот, так что и финал, уверены, не заставит скучать. Хорошим заделом для любой из команд станет первый забитый мяч, ведь гораздо проще атаковать соперника, когда он сам все силы бросает на то, чтобы отыграться.

Reksoft и «Промсвязьбанк» разыграют третье место. «Банкирам» с трудом даются результативные атаки. Порой, они слишком спешат. Однако их предыдущий матч с «программистами» можно назвать одним из наиболее удачных и упорных. Потратившим уже не мало сил футболистам команды Reksoft необходимо играть осторожно и при этом творчески.
720
15 Июня 2021

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.