Серебряно-золотой сплав

9 июня состоятся полуфинальные матчи кубков весенней «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу
Серебряно-золотой сплав

В Воронеже 9 июня пройдут полуфинальные матчи кубкового этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу весеннего сезона, который проводит компания «РУСПОРТИНГ». Команды разделились на претендентов на Золотые и Серебряные трофеи. Путь до наград столь же короток, сколь и труден... Кто из наших участников сможет подняться на еще одну ступеньку вверх? 

Сетка в «Золотом кубке 1» складывается довольно сложно для «Продмаркета»: в первой же игре на вылет они столкнулись с одним из сильнейших соперников, и вот новая проверка в лице «Сбербанка». Футболисты «оптовиков» потратили на прошлой неделе немало сил, но вместе с тем они сейчас должны быть в отличной форме и превосходном настроении. «Банкиры» по ряду причин отдыхали несколько недель. Как скажется этот перерыв на игре команды?

Знатную перестрелку в заключительном матче регулярного чемпионата провели «Молвест» и «ЭкоНива Черноземье». 12 мячей на двоих! А какой был сценарий у того матча: «молочники» схлопотали удаление и большую часть игры провели без своего основного вратаря, но все равно победили. С другой стороны команда, защищающая бренд предприятия, занимающегося молочным животноводством, набирает обороты, одержала свою первую победу и готова двигаться дальше.

«Серебряный кубок 1» - это шанс и для «ФК Космос-Нефть-Газ», и для Glockners доказать, что они способны перешагнуть небольшую неудачу и собраться ради действительно большой цели. Ранее в очном противостоянии этих команд именно «пивовары» добились победы во много за счет уверенного первого тайма. В этот раз футболистам финансово-промышленной компании важно не упустить старт.

«Воронеж-оил» в яростной борьбе упустил победу в матче, от которого зависело, за какой из кубков будет сражаться команда. Представляете с каким настроем эта амбициозная команда подойдет к встрече с «Воронежэнерго»? А вот «энергетики» по сути сами лишили себя шансов на золото своей неявкой, но, быть может, они смогли за это время накопить силы для нового матча?

В «Золотом кубке 2» хотя изначально и были сведены команды из разных дивизионов, однако в один из полуфиналов вышли старые знакомые - «Канцлеръ» и «ЭФКО». Что же, между ними остались нерешенные вопросы. В весеннем сезоне коллективы один раз уже разошлись миром. Вполне возможно, что исход этого противостояния решит всего лишь один мяч.

Футболистам «Электросигнала» немного не хватило времени в четвертьфинале, чтобы отыграться. Однако результат поменялся уже за пределами футбольного поля: из-за нарушения регламента их предыдущему сопернику было засчитано техническое поражение. Неожиданно новым оппонентом стал «Космос-Нефть-Газ» - быстрая команда с сильными лидерами. 

А вот покорять «Серебряный кубок 2» столь же внезапно из-за просчета отправилась команда «КБХА». В эту среду «конструкторам» будет противостоять один из победителей регулярного чемпионата «Курьер Сервис Экспресс». Соперники ранее не встречались в этом году, так что этот матч станет для них первым знакомством.

«ДОМ.РФ» был тем коллективом, который в последнем туре регулярного чемпионата лишил «РВК-Воронеж» медалей. Представители водоснабжающей организации из-за обидного поражения остались за пределами призовой тройки. А могли бы... Но что об это говорить? Ведь сейчас у игроков «водоканала» есть шанс доказать все и без слов.

Бодро начал свой поход за «Золотым кубком 3» коллектив «Газпроектинжиниринга»: футболисты явно перечеркнули все предыдущие результаты и голодны на новые победы. И если «проектировщикам» вряд ли хочется вспомнить матч с «СК ВЫБОР», то для последних это наоборот - один из триумфов. «Застройщикам» нужно лишь повторить формулу успеха.

«Авангард-Агро» - одна из самых миролюбивых команд всего сезона. В четвертьфинале с их участием, казалось, что все идет к ничьей и серии пенальти, но нет, исход встречи все же решился за несколько секунд до финального свистка. В свою очередь «ГК Боравто» демонстрирует открытый и веселый футбол с множеством опасных моментов у обоих ворот. Быть может, «автодилерам» удастся раскачать своего соперника? 

В «Серебряном кубке 3» футболисты «Комуса» подходят, скорее, в статусе фаворитов к матчу с «Воронежским адвокатом». Однако давненько мы не видели «юристов» в деле. В их составе хватает мастеровитых игроков, после небольшой паузы они могут ворваться с новыми силами на поля стадиона «Стрела».

Небольшая ошибка на последних минутах выбила «Ростелеком» в серебряную сетку. Но это не повод опускать руки, тем более, что коллектив уже продемонстрировал свой характер. Уверены: эта команда еще порадует своих болельщиков. С другой стороны и «Автомир» наверняка рассчитывает на трофей, тем более, что сейчас в хорошей форме находятся лидеры этой команды. 

В «Золотом кубке 4» представителям «КП ВО Единая дирекция» предстоит поломать голову, чтобы найти подход к «Этажам». Впрочем, одного из лидеров они уже выбили из розыгрыша, почему бы не повторить этот опыт? Хотя «адвокаты» восстановились после травм и стали еще более опасным соперником.

«Гидравлика СК» получила второй шанс, благодаря организаторскому промаху предыдущего оппонентам. И таким подарками судьбы нужно пользоваться! Без сопротивления в этот раунд прошел и Hoff. Вероятно, на исход этого матча будет серьезно влиять эмоциональное состояние ведущих игроков команд.

В то же время в «Серебряном кубке 4» мы увидим упорное противостояние команд «ЦентрЭлектроМонтаж» и Reksoft. Футболисты что одного, что другого коллектива демонстрируют неплохой рисунок игры, вот только не хватает отдельных штрихов для победы. В этом туре один из соперников точно должен найти свое вдохновение.

«Промсвязьбанк» в весеннем сезоне старается найти свою игру, придумывает неожиданные ходы, борется и буквально ложится под удары, защищая свои владения, но команде не везет... Удастся ли переломить неудачную серию в противостоянии с крепким и сплоченным коллективом «ВЭЗ»?
645
8 Июня 2021

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

87
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
185
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.