Снова в бой

30 сентября стартует осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Снова в бой

В среду, 30 сентября начнется осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». С окончания летнего турнира минуло лишь две недели, но сторонним наблюдателям наверняка уже удалось соскучиться – лучшая корпоративная лига Воронежской области дарит такие эмоции, что хочется, чтобы эти соревнования вообще не останавливались.

Другое дело, что сами футболисты могут смотреть на ситуацию иначе. И тут все будет зависеть от настроений в каждой конкретной команде. «Космос-Нефть-Газ», например, с середины летнего сезона думал об осеннем чемпионате. Коллектив омолаживал состав, наигрывал новые сочетания и поэтому не горевал после поражений. А вот у тех, кто летом завоевал золотые кубки, возможно, будут проблемы с мотивацией. Так что вполне вероятно, что фавориты будут терять очки на старте. Тем интереснее будет смотреть!

В первом туре в дивизионе «A» «ГК Боравто» сыграет с «Космос-Нефть-Газом». Две «колючие» команды летний турнир провели неровно, но все, кто следит за Лигой Чемпионов Бизнеса по футболу, знают, что эти коллективы никогда нельзя будет обвинить в равнодушие. То же самое можно сказать и о «Молвесте» с «Газпроектинжинирингом», которые наверняка будут бороться за самые серьезные награды. А летний чемпион «Сбербанк» проэкзаменует коллектив КБХА – посмотрим, на что будут способны «банкиры» после празднования своего триумфа.

В дивизионе «B» интересно будет последить за встречей «КУН ВОСТОКА» и «Ростелекома». «Бело-красные» летом дебютировали в нашей лиге и сразу навели шороха. Теперь, когда все знают об их способностях, сопротивление будет еще серьезнее. То же самое касается и коллектива «ДОМ.РФ», который встретится с «Автомиром». А новичок нашего турнира «Комус» сыграет с «Промсвязьбанком», сбавившим обороты на финише летнего сезона.

Наверняка новый сезон будет полон и реваншистских настроений, и принципиальных баталий. А значит, зрелище гарантировано!
359
29 Сентября 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

89
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
187
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.