Битвы фаворитов

22 июля состоятся матчи второго тура летнего футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже.
Битвы фаворитов

В среду, 22 июля, в Воронеже пройдут матчи второго тура летнего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Первый тур, как обычно, оказался богатым на события, едва успели команды переварить впечатления от стартовых баталий, как на носу новые испытания.

Второй тур обещает немало интересного. Первый же взгляд на расписание – и сразу в глаза бросаются встречи фаворитов. Похоже, уже во втором туре турнир дарит своей аудитории «скрытые финалы». Это тот самый случай, когда уже на старте лучшего корпоративного соревнования Воронежской области участников и зрителей ждут матчи, которые окажут огромное влияние на последующее распределение мест в турнирной таблице. Какую стратегию выберут коллективы? Бросаться на конкурента с открытым забралом, идя ва-банк или строго сыграть в обороне и предпочесть «остаться при своих»?

«Молвест» и «Сбербанк» явно претендуют на самые высокие награды в дивизионе «В». Но «банкиры» привыкли играть в атаку, это отличает их от большей части команд нашей лиги. Скорее всего «молочники» начнут игру в позиционной обороне, дальнейшее зависит от игроков и, конечно, удачи. Другой фаворит дивизиона, «ТНС-Энерго», проэкзаменует «Электросигнал», который уже на старте сезона встречается с двумя топ-командами подряд. А уступившие в первом туре «T-Systems» и «АГРО-Лидер» попытаются реабилитироваться в очном противостоянии.

В дивизионе «С» яркий «Продмаркет» ждет встреча с чемпионом зимнего сезона, «Газпроектинжинирингом». И лучше не спешить называть «красных» очевидным фаворитом. Ведь «синие» умеют здорово обороняться и превращать длинный и средний пас в острые атаки. Такая же расстановка сил и в противостоянии коллектива «КанцлерЪ» и «ГК Боравто». Разнообразно атакующие «пивовары» едва ли смогут легко справиться с «автомобилистами», которые за годы участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу приобрели репутацию парней с характером. Высокий накал будет и у битвы «Космос-Нефть-Газа» с «Рудгормашем» – в таких встречах ход игры зачастую меняет один-единственный гол.

В дивизионе «D» интересный «Курьер Сервис Экспресс» будет биться с «ДОМ.РФ» – командой, которая в первом туре явила классные контратаки и широкую скамейку запасных. «Автомир» же после поражения на старте турнира попытается отыграться на «КУН ВОСТОК», вот только «восточники» настолько плотно играют в защите, что с ними точно будет непросто любому сопернику. А «Промсвязьбанк» наверняка забыл поражение от «курьеров» и настраивается на битву с «Ростелекомом». Будет интересно!
363
21 Июля 2020

Новости по теме

24 апреля пройдет третий тур весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

89
21 Апреля 2024
10 апреля на стадионе "Металлист...
187
8 Апреля 2024

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.