Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
19 Июня 2024
Дивизион "C", 10 тур
0 : 0

Здесь рассуждения трудны по двум причинам. Первая – команды не играли между собой. Второе – турнирная таблица. Рассуждения здесь трудны, потому что обсуждать здесь нечего. Фаворит сезона встречался с командой, у которой ноль очков. Но не надо забывать, о том, как складывались поединки для коллективов. И здесь есть не самая утешительная тенденция для лидера. Если «Этажи» после первого тура выдали три боевых матча, то «Электросигнал» остальных оппонентов побеждал натужно. В целом, фаворит был ясен, но было не ясно, как сложится встреча.

Матч складывался ровно вплоть до того момента, пока не появился голкипер у команды «Электросигнал». В начале встречи коллектив играл с полевым игроком в воротах и до определенного момента счет был 1:1. В тот момент, когда Виталий Козлов встал в ворота «Электросигнала», команда обрела определенную гармонию. После чего в первом тайме клуб оформил ровно столько голов, сколько было необходимо для того, чтобы второй тайм стал формальностью. Формальностью он не стал для футболистов «Этажей», которые забили пару мячей в ворота соперника. Однако основной задел командой «Электросигнал» был сделан еще в первом тайме и ликвидировать его игроки команды «Этажей» никак не смогли.

Рустам Мулькемиров, «Электросигнал»: Первый круг, все победы. Будем дальше стараться так делать. Первый тайм был полностью под нашу диктовку. Второй тайм был немного безбашенным, но счёт позволял. Играли в свое удовольствие, всем дали поиграть.