4 : 7
28 Октября 2020
Дивизион "A", 5 тур
1 : 3

«КБХА» имел максимум очков после пяти сыгранных матчей. И практически не имел проблем в своих поединках. Разве что в самом начале, потом все вопросы решались сами собой. Так и в поединке против «Космос-Нефть-Газа» все решилось само собой очень быстро. Финальный счёт 8:1 в том матче тому подтверждение. Вот только за последние два тура ситуация несколько поменялась для некогда главного аутсайдера чемпионата. До этого поединка «Космос-Нефть-Газ» был в трёх очках от третьего места. Коллективу явно было что терять и что доказывать.

В матче «КБХА» - «Космос-Нефть-Газ» не стоял вопрос по поводу того, кто будет владеть инициативой в этой игре. А вопрос, насколько хватит игроков «Космос-Нефть-Газ», чтобы отстоять благоприятный для них счет. До поры до времени вратарь Андрей Тулинов держал команду в игре. Довольно долгое время счет держался в первом тайме на уровне 0:0 - 1:0. Но после того, как «КБХА» забил второй, мячи стали влетать в его ворота один за другим. Если бы не голкипер «Космос-Нефть-Газ», наверное, еще в первом тайме счет мог бы быть 8:0 или 10:0. Но, к сожалению, для команды и тех мячей, что забила «КБХА» в этой игре, хватило для того, чтобы решить свои вопросы еще в первом тайме. «КБХА» продолжает оставаться лидером турнирной таблицы.

Павел Павлов, «КБХА»: Соперник был не в том составе, в котором мы ожидали. Не было в их составе более сильных игроков, поэтому игра проходила легко. Победа была ожидаемая. Даже не обсуждалось, что возможна потеря очков. Поэтому поздравляю всех с победой. Сопернику хорошей игры.