Срочно:
Победители и призеры регулярного чемпионата! 24 ноября в 18.45 сбор гостей в кафе-баре «Barak O'Mama» (пр-т Революции, 35) для проведения торжественной церемонии награждения!   

  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Пронин Артем Черноземуправтодор Дивизион "B" 15 10
2 Ли Игорь ТЖБИ-4 Дивизион "A" 11 8
3 Лубянский Александр Пятью Пять Дивизион "C" 11 9
4 Колпаков Сергей Черноземуправтодор Дивизион "B" 11 10
5 Геворгян Давид ТЖБИ-4 Дивизион "A" 11 10
6 Шиндяпин Дмитрий Стройимпульс Дивизион "C" 10 10
7 Зюзюков Роман САФ-НЕВА Дивизион "B" 10 10
8 Мордасов Виктор ТЖБИ-4 Дивизион "A" 10 10
9 Войнов Вадим САФ-НЕВА Дивизион "B" 9 8
10 Папонов Евгений ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 8 8
11 Стрыгин Сергей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 8 9
12 Лебедев Сергей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 7 9
13 Павлов Леонид Патруль Дивизион "A" 7 10
14 Нартов Александр Патруль Дивизион "A" 7 10
15 Шишолик Максим Продмаркет Дивизион "A" 6 9
16 Коньшин Кирилл Стройимпульс Дивизион "C" 6 9
17 Слукин Евгений ГК Боравто Дивизион "C" 6 9
18 Подшибякин Евгений Стройимпульс Дивизион "C" 6 10
19 Громыко Александр Пятью Пять Дивизион "C" 6 10
20 Золототрубов Владислав Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 6 10
21 Шипилов Сергей ГК Боравто Дивизион "C" 5 6
22 Ряховский Иван Продмаркет Дивизион "A" 5 6
23 Перехода Павел Горэлектросеть Дивизион "B" 5 7
24 Юськин Владимир ТЖБИ-4 Дивизион "A" 5 7
25 Неупокоев Александр ФТК Дивизион "C" 5 7
26 Болдышев Александр Воронежэнерго Дивизион "A" 5 8
27 Часовников Александр Воронежэнерго Дивизион "A" 5 8
28 Воронов Андрей Пятью Пять Дивизион "C" 5 9
29 Синельников Александр Пятью Пять Дивизион "C" 5 10
30 Листопадов Роман Benefit Plaza Дивизион "B" 5 10
31 Извеков Роман Газпром Дивизион "B" 5 10
32 Ипатьев Сергей Прайм Дивизион "A" 4 4
33 Ястребков Владимир Горэлектросеть Дивизион "B" 4 6
34 Булавинцев Павел Стройимпульс Дивизион "C" 4 6
35 Невский Евгений САФ-НЕВА Дивизион "B" 4 8
36 Грызодуб Михаил Продмаркет Дивизион "A" 4 9
37 Прасолов Владимир Эльдорадо Дивизион "A" 4 9
38 Пугачев Константин Газпром Дивизион "B" 4 9
39 Юрьев Михаил ТЖБИ-4 Дивизион "A" 4 9
40 Стебунов Евгений ВСК Дивизион "B" 4 10
41 Бондаренко Сергей ГК Боравто Дивизион "C" 4 10
42 Костин Андрей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 4 10
43 Коростылев Павел Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 4 10
44 Боряков Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 4 10
45 Лелецкий Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 4 10
46 Дементьев Антон Газпром Дивизион "B" 4 10
47 Думич Олег Молвест Дивизион "A" 4 10
48 Чепиков Роман T-Systems Дивизион "B" 3 4
49 Гончаров Владислав Газпром Дивизион "B" 3 5
50 Ипатьев Петр Прайм Дивизион "A" 3 6
51 Абрамов Александр ВСК Дивизион "B" 3 6
52 Азаров Дмитрий Продмаркет Дивизион "A" 3 7
53 Шонин Михаил Газпром Дивизион "B" 3 7
54 Бойков Евгений Benefit Plaza Дивизион "B" 3 8
55 Бороздинов Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 3 8
56 Попов Александр Эльдорадо Дивизион "A" 3 9
57 Щетинин Алексей ВСК Дивизион "B" 3 9
58 Абрамов Дмитрий ВСК Дивизион "B" 3 10
59 Агеенко Андрей ГК Боравто Дивизион "C" 3 10
60 Колесников Максим САФ-НЕВА Дивизион "B" 3 10
61 Романенко Виктор ВСК Дивизион "B" 3 10
62 Бородин Владислав Benefit Plaza Дивизион "B" 3 10
63 Гошко Евгений ТЖБИ-4 Дивизион "A" 3 10
64 Зелипукин Игорь Fresh Auto Дивизион "C" 3 10
65 Сергеев Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 3 10
66 Орехов Александр Пятью Пять Дивизион "C" 3 10
67 Дрожжин Алексей Черноземуправтодор Дивизион "B" 3 10
68 Воронин Максим РЖД Дивизион "C" 3 10
69 Рыжков Евгений T-Systems Дивизион "B" 3 10
70 Пожилых Александр T-Systems Дивизион "B" 2 3
71 Шебаров Михаил РЖД Дивизион "C" 2 4
72 Дробышев Дмитрий Эльдорадо Дивизион "A" 2 4
73 Егоров Евгений Горэлектросеть Дивизион "B" 2 5
74 Бабкин Николай Газпром Дивизион "B" 2 5
75 Ильин Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 5
76 Каширин Николай Воронежэнерго Дивизион "A" 2 6
77 Панькевич Руслан Benefit Plaza Дивизион "B" 2 7
78 Болдыжов Алексей Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 2 7
79 Хибин Алексей ФТК Дивизион "C" 2 7
80 Будюкин Александр Пятью Пять Дивизион "C" 2 8
81 Пронин Роман Fresh Auto Дивизион "C" 2 8
82 Астафьев Евгений Газпром Дивизион "B" 2 9
83 Баринов Максим Fresh Auto Дивизион "C" 2 9
84 Романец Виталий ВСК Дивизион "B" 2 9
85 Кашицкий Денис Воронежэнерго Дивизион "A" 2 9
86 Баутин Владислав Пятью Пять Дивизион "C" 2 9
87 Сергеев Александр ВСК Дивизион "B" 2 9
88 Каребин Максим Патруль Дивизион "A" 2 10
89 Колесников Алексей T-Systems Дивизион "B" 2 10
90 Сушков Александр Патруль Дивизион "A" 2 10
91 Капустин Николай Патруль Дивизион "A" 2 10
92 Вовк Сергей Автомир Дивизион "C" 2 10
93 Осинников Антон Автомир Дивизион "C" 2 10
94 Анисимов Юрий Патруль Дивизион "A" 2 10
95 Котов Павел Черноземуправтодор Дивизион "B" 2 10
96 Бабкин Николай Газпром Дивизион "B" 2 10
97 Смольянов Дмитрий РЖД Дивизион "C" 2 10
98 Сарвари Джафар Fresh Auto Дивизион "C" 2 10
99 Рогатовский Сергей САФ-НЕВА Дивизион "B" 2 10
100 Назаров Назар ФТК Дивизион "C" 2 10
101 Селиванов Максим Стройимпульс Дивизион "C" 2 10
102 Лысенко Ян ГК Боравто Дивизион "C" 2 10
103 Колодкин Сергей Газпром Дивизион "B" 1 1
104 Карих Олег ГК Боравто Дивизион "C" 1 2
105 Данцев Роман Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 2
106 Таранин Алексей Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 2
107 Сергиенко Евгений ФТК Дивизион "C" 1 2
108 Рягузов Игорь ГК Боравто Дивизион "C" 1 2
109 Лазарев Григорий Прайм Дивизион "A" 1 2
110 Шибиров Александр ФТК Дивизион "C" 1 2
111 Родионов Александр ГК Боравто Дивизион "C" 1 3
112 Шаров Александр Газпром Дивизион "B" 1 3
113 Коротких Алексей Стройимпульс Дивизион "C" 1 3
114 Янткевич Владимир Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 3
115 Быковцев Илья Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 4
116 Лагидзе Михаил Горэлектросеть Дивизион "B" 1 4
117 Миронченко Александр T-Systems Дивизион "B" 1 5
118 Ерин Михаил Fresh Auto Дивизион "C" 1 5
119 Ильин Антон Benefit Plaza Дивизион "B" 1 5
120 Минаков Валерий Benefit Plaza Дивизион "B" 1 5
121 Медведев Андрей РЖД Дивизион "C" 1 6
122 Дедов Евгений Автомир Дивизион "C" 1 6
123 Самойленко Максим Прайм Дивизион "A" 1 6
124 Рябцов Владимир Fresh Auto Дивизион "C" 1 7
125 Говердов Андрей Продмаркет Дивизион "A" 1 7
126 Казьмин Алексей Автомир Дивизион "C" 1 7
127 Титаренко Руслан Прайм Дивизион "A" 1 7
128 Неклюдов Роман ГК Боравто Дивизион "C" 1 7
129 Швецов Александр РЖД Дивизион "C" 1 7
130 Ковалев Сергей ВСК Дивизион "B" 1 7
131 Шагаев Алексей Benefit Plaza Дивизион "B" 1 8
132 Кузнецов Владимир Воронежэнерго Дивизион "A" 1 8
133 Мирошников Николай Горэлектросеть Дивизион "B" 1 8
134 Покузиев Виталий Молвест Дивизион "A" 1 8
135 Стопкин Антон Горэлектросеть Дивизион "B" 1 8
136 Горлов Валерий Воронежэнерго Дивизион "A" 1 8
137 Павлюков Андрей Воронежэнерго Дивизион "A" 1 8
138 Брагин Руслан Молвест Дивизион "A" 1 9
139 Зеленин Денис Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 9
140 Возовиков Алексей ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 9
141 Соврасов Александр Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 9
142 Подерягин Евгений ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 9
143 Клишин Станислав Воронежская кондитерская фабрика Дивизион "B" 1 9
144 Леденев Александр Продмаркет Дивизион "A" 1 9
145 Давыдов Виктор Автомир Дивизион "C" 1 9
146 Новиков Алексей Fresh Auto Дивизион "C" 1 9
147 Баранников Олег ФТК Дивизион "C" 1 9
148 Езерский Антон T-Systems Дивизион "B" 1 10
149 Уткин Михаил Патруль Дивизион "A" 1 10
150 Кретинин Александр Стройимпульс Дивизион "C" 1 10
151 Кириевич Никита Автомир Дивизион "C" 1 10
152 Аветисов Антон Космос-Нефть-Газ Дивизион "A" 1 10
153 Новоточинов Иван ТЖБИ-4 Дивизион "A" 1 10
154 Белых Александр САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 10
155 Мамедов Руслан РЖД Дивизион "C" 1 10
156 Григорьев Роман Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 10
157 Голяндрин Максим ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 10
158 Бабкин Александр ЧОО "Патруль" Дирекция Дивизион "C" 1 10
159 Адоньев Алексей САФ-НЕВА Дивизион "B" 1 10
160 Хромых Николай Черноземуправтодор Дивизион "B" 1 10
161 Студеникин Валерий Газпром Дивизион "B" 1 10