Лидерские акценты

18 октября состоятся поединки 6-го тура осеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Лидерские акценты

На групповом этапе футбольного турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» пришла пора решающих встреч. В двух оставшихся турах все команды еще имеют возможность поправить свое турнирное положение. Другое дело, кто и как сумеет этим шансом воспользоваться. Здесь уже одного желания может и не хватить, стремление к победе необходимо подтверждать мастерством и командным духом.

Между тем, повышенное внимание на этой неделе будет приковано к матчам, в которых будут выяснять отношения фавориты. Ведь до конца октября в турнире будет окончательно расставлены лидерские акценты. В Дивизионе «А» топовые противостояния с ближайшими конкурентами «Патруль» начнет матчем с поймавшим победную волну коллективом ТЖБИ-4. Битва футбольных дружин, заточенных под атаку, ожидается жаркая.

Вторым по рейтингу в грядущую среду станет матч лидеров Дивизиона «С». Судя по всему, именно игрокам «Стройимпульса» на предварительном этапе по силам прервать успешную серию лидера. Впрочем, если футболисты «Пятью Пять» смогут избежать шапкозакидательских настроений, то им пока любой соперник, во всяком случае до старта кубковых баталий, по плечу.

Зато в Дивизионе «В», где самый ровный состав участников, каждая встреча таит интригу. Хотя, если «Черноземуправтодор» сумеет продлить победную серию до пяти матчей кряду, то и здесь определится явный лидер. Другое дело, что по этому поводу думают футболисты амбициозной дружины «Benefit Plaza»? Стабильности им явно не хватает, но если игра пойдет, никому мало не покажется.

Как бы то ни было, в осеннем сезоне корпоративного футбола начинается все самое интересное. При распределении мест в итоговой табели о рангах чемпионата очень даже возможны сюрпризы. А затем стартует кубковый раунд, где уровень бескомпромиссности будет неуклонно приближаться к максимальным показателям.      

18 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 6-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» оступившееся неделю назад «Эльдорадо» в поединке с «Воронежэнерго» уже не имеет права на осечку. Воспрянувший духом «Продмаркет» на этот раз протестирует оборону приунывшего без побед «Космос-Нефть-Газа». ТЖБИ-4 в лидерском противостоянии схлестнется с «Патрулем». «Прайм» сразится со сделавшим в прошлом туре победный почин коллективом «Молвест».

В Дивизионе «В» вырвавшийся на первое место «Черноземуправтодор» сыграет с еще недавно лидировавшей дружиной «Benefit Plaza». «Горэлектросеть» померяется силами с застрявшей на последнем месте командой «Воронежской кондитерской фабрики». «САФ-НЕВА» в случае успеха имеет отличный шанс приблизиться к «Газпрому». «T-Systems» и ВСК в очном противостоянии выяснят, кто более достоин записать в актив вторую победу в сезоне.

В Дивизионе «С» ФТК сыграет с соседом по турнирной таблице «Fresh Auto». Футболистам РЖД вполне по силам доказать, что они мало в чем уступают обосновавшемуся в тройке лидеров коллективу ГК «Боравто». «Стройимпульс» на правах главного преследователя попробует прервать победную серию «Пятью Пять». «Автомиру» предстоит решать задачу, как не попасть под «горячую руку» еще не выигрывавшему в октябре коллективу «Патруль» Дирекция.
347
16 Октября 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.