Сражения равных

14 июня продолжатся кубковые баталии весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Сражения равных

Пока лето все никак не может полноценно вступить в свои права, футбольные баталии корпоративного весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» близятся к кульминации. В грядущую среду участники соревнований проведут свои предпоследние поединки. Пока стоит признать, что первый кубковый раунд, состоявшийся на прошлой неделе, обошелся без сенсаций. Кто не блистал в чемпионате, тот и в Кубке стартовал неважно. Кардинально переломить ситуацию пока ни одному коллективу не удалось. Меж тем времени для сатисфакции остается все меньше и меньше.

А ведь сразу два коллектива за два игровых дня до финиша пребывают в сложнейшей ситуации. Футболистам «Космос-Нефть-Газа» и «Орбиты» пока так и не удалось записать в актив ни одной победы. Побеждать нужно «кровь из носа», но как это сделать, когда противники раз за разом оказываются сильнее? Впрочем, шанс для этого действительно есть, ведь специфика соревнований заключается в том, что на данном этапе Кубок сводит в своей сетке равных по силам противников. И при таких раскладах на первый план выходит не индивидуальное мастерство отдельного игрока или класс команды в целом, а бойцовские качества и настрой на борьбу. Потому что в одном отдельно взятом поединке выиграть можно и на морально-волевых.

Понятно, что для этого в определенном смысле придется прыгнуть выше головы, но так участникам соревнований никто и не обещал, что на пути к наградам будет легко. Очень даже возможно, что в полуфинале команды все же побалуют публику неожиданными результатами. Чтобы их лучше оценить, обозначим наиболее прогнозируемые расклады на сегодняшний день. Так, в решающем матче главного Кубка с высокой степенью вероятности сойдутся коллективы, разыгравшие первое место в Дивизионе «А». Или может кто-то сумеет остановить «Патруль» или «Продмаркет»? В Золотом Кубке 2 очень уж уверенно движутся к очной встрече в финале «Черноземуправтодор» и Страховой дом ВСК. Явным фаворитом в третьем Кубке выглядит «Воронежская кондитерская фабрика». Но справедливости ради стоит признать, что ситуация здесь настолько запутанная, что любой результат можно ожидать с равной степенью вероятности. Как бы то ни было, а соперников рассудит только игра, победит в которой сильнейший.

14 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся полуфинальные встречи кубкового этапа весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В розыгрыше Золотого Кубка 1 «Патруль» вышел на «ТЖБИ-4», который он уже обыгрывал на групповом этапе (5:3). У «Молвеста» есть отличная возможность взять реванш за поражение от «Продмаркета» в чемпионате (1:3).

В споре за Серебряный Кубок 1 коллектив «Benefit Plaza» сразится с амбициозным «Эльдорадо». «ТНС Энерго» и «Горэлектросеть», оказавшиеся на предварительном этапе в разных Дивизионах, выяснят отношение в принципиальном «энергетическом дерби» в рамках кубкового розыгрыша.

В сражении за Золотой Кубок 2 интереснейшее противостояние развернется в поединке «Акварома» с «Черноземуправтодором». А футболисты ЭФКО, представляющие Дивизион «В», попробуют прервать победную серию лучшего коллектива Дивизиона «С» - дружины Страхового дома ВСК, - продолжающуюся со старта соревнований.

В Серебряном Кубке 2 «Газпроектинжиниринг» и «Пятью Пять» решительно настроены реабилитироваться за осечки в четвертьфинале. А футболисты «САФ-НЕВА» имеют все шансы для того, чтобы нанести «Космос-Нефть-Газу» очередное поражение.

В розыгрыше Золотого Кубка 3 «Воронежская кондитерская фабрика» в ранге команды, представляющей более высокий Дивизион, сразится с набравшим хороший ход «Принтградом». Амбициозной дружине ГК «Боравто», вслед за чемпионатом (5:2), предстоит и в Кубке доказать свое превосходство над игроками «ID Systems United».

В Серебряном Кубке 3 «Орбита» получит еще один шанс снять с нулевого баланса, для чего необходимо брать у «Стройимпульса» реванш за поражение в чемпионате (2:4). «ЦентрЭлектроМонтаж» в ранге фаворита Дивизиона «С» померяется силами с последней командой Дивизиона «В» - «М-Трастом».
270
12 Июня 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.