Борьба будет жаркой

24 мая состоятся поединки 6-го тура весеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Борьба будет жаркой

В чемпионате весеннего сезона футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» каждой из команд осталось поучаствовать в розыгрыше шести очков. Это означает, что большинство участников сохраняет шансы на то, чтобы кардинально улучшить свое турнирное положение. Осталось только узнать, поспособствует ли данное обстоятельство появлению неожиданных результатов или же групповой этап завершится в строгом соответствии с турнирным рейтингом текущего сезона. Пока все говорит в пользу второго.

В этой связи очень даже способна подстегнуть интригу дозаявочная страда между пятым и шестым турами. Осенью 2015 года в аналогичной ситуации «Феррум» сумел укрепиться так, что из беспросветного аутсайдера превратился в грозу авторитетов, что с блеском доказал в кубковом розыгрыше. Интересно, сможет ли кто-то из нынешних участников весенних баталий повторить этот успешный кадровый маневр? 

В прошлые сезоны борьба по мере приближения к Кубку неизменно обострялась. Неделю назад количество разгромов - голеобильный поединок ГК «Боравто» с несобравшейся в полном составе «Орбитой» возьмем за скобки - хоть немного, но по майским меркам сократилось (4 против 5). Вот и посмотрим, получит ли эта тенденция продолжение.

Интригующих поединков в предстоящем туре предостаточно. Ну разве неинтересно узнать, когда же сумеет прервать свою проигрышную серию коллектив «ТНС Энерго», еще осенью крушивший всех направо и налево? Сможет ли «Космос-Нефть-Газ» записать в актив хоть одну победу на групповом этапе? Пробьется ли в первую тройку проваливший старт, а затем принявшийся лихо наверстывать упущенное коллектив «ТЖБИ-4»? Это все вопросы из сильнейшего Дивизиона. В двух других восьмерках решительное размежевание на лидеров и команды из нижней части таблицы завершится аккурат 24 мая. Поэтому нет сомнений в том, что борьба в грядущую среду будет жаркой. 

24 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи шестого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» одержавший две победы кряду коллектив «Эльдорадо» сразится с командой «Газпроектинжиниринг». «Продмаркет» проверит на стрессоустойчивость оборону «Молвеста». Засбоившая дружина «ТНС Энерго» померяется силами с набирающим ход «ТЖБИ-4». Футболисты «Космос-Нефть-Газа» попробуют решить задачу - как остановить амбициозный «Патруль».

В Дивизионе «В» игроки «Benefit Plaza» полны решимости продолжить победную серию в матче с «Воронежской кондитерской фабрикой». «Черноземуправтодору» предстоит сдать экзамен на зрелость в противостоянии с лидирующей «Горэлектросетью». Футболисты ЭФКО уступили в двух предыдущих встречах, «Пятью Пять» - в трех, кто же сумеет прервать черную полосу первым? Разыгравшаяся в прошлом туре команда «САФ-НЕВА» на этот раз проведет поединок с идущим последним коллективом «М-Траст».

В Дивизионе «С» «ID Systems United» вышел на «Акваром», имеющий серию из трех побед подряд. Проигравший три предыдущих матча «Стройимпульс» конечно же не прочь «перезагрузиться», а что по этому поводу думают игроки ГК «Боравто»? На кону в споре «ЦентрЭлектроМонтажа» и «Принтграда» стоит место в тройке лидеров. Побеждающей всех футбольной дружине Страхового дома ВСК на этот раз в соперники попалась «Орбита», не сумевшая пока набрать ни одного очка.
283
20 Мая 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.