Пора выкладываться

10 мая состоятся поединки 4-го тура весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Пора выкладываться

Аккурат на следующий день после великого праздника участникам футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» предстоит продемонстрировать свое умение добиваться победы. По ходу этого игрового дня команды пересекут виртуальный экватор группового этапа. Это означает, что время прикидок и экспериментов прошло, пришла пора выкладываться на поле без остатка. Ведь времени на исправление ошибок уже не остается.

Между тем, в каждом из Дивизионов как минимум один из поединков грядущей среды можно смело относить к разряду топовых. В компании сильнейших коллективов таковым станет матч «Продмаркета» с «ТЖБИ-4». С одной стороны - мощная дружина, которую к матчам отлично готовит тренер Виктор Ващенко, с другой - заточенный на лихую атаку, но «хромающий» в обороне коллектив «ТЖБИ-4». К тому же для последнего неудача практически вдвое понизит шансы на хороший старт в кубковом розыгрыше.

В Дивизионе «В» отдельно выделим принципиальное противостояние двух команд из тройки лидеров. «Горэлектросеть» располагает хорошим игровым потенциалом, а осечка второго тура позволяет говорить о том, что дальше отступать некуда. Для футболистов же «ЭФКО» именно сейчас начинаются серьезные испытания. До этого они обыгрывали, и весьма уверенно, коллективы из нижней части таблицы. Теперь придется доказывать свой статус фаворита в борьбе с равными по статусу.

С аналогичным раскладом подошли к очной встрече «Стройимпульс» и «Принтград». Спор второй и третьей команд - в нашем случае Дивизиона «С» - это всегда интересно. Особо отметим, что оба фаворита пока многовато пропускают. Понятно, что волевые качества значат немало, но рискнем предположить, что успех в этом поединке предопределит более качественная игра в обороне. При этом, и об атаке ни в коем случае забывать нельзя.   

10 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 4-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» не знающий поражений «Молвест» сразится с проигравшим два последних матча «ТНС Энерго». В противостоянии «Космос-Нефть-Газа» с «Эльдорадо» одна из команд имеет шанс записать в актив первую победу в сезоне. Стабильный «Продмаркет» протестирует «ТЖБИ-4» на способность конкурировать с фаворитами. Амбициозный «Патруль» на правах лидера примет экзамен у футболистов «Газпроектинжиниринга»

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» попробует прервать победную серию «ЭФКО». «САФ-НЕВА» на минувшей неделе записал в актив первый выигрыш, «Benefit Plaza» - потерпел первое поражение, а как же завершится их личное противостояние? «Черноземуправтодор» и «Пятью Пять» выяснят, кто на данный момент более достоин красоваться в группе лидеров. «М-Траст» предпримет очередную попытку сняться с нулевого баланса в матче с провалившей прошлый тур командой «Воронежской кондитерской фабрики».

В Дивизионе «С» ГК «Боравто» померяется силами с соседом по турнирной таблице - коллективом «ЦентрЭлектроМонтаж». Игроки ВСК преисполнены решимости продолжить победную серию и в поединке с «ID Systems United». Встреча «Стройимпульса» с «Принтградом» пройдет под знаком выяснения отношений лидеров. «Орбита» имеет шанс замахнуться на первую в сезоне победу в игре с «Акваромом».
309
8 Мая 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.