Умение и сноровка

3 мая пройдут встречи 3-го тура весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Умение и сноровка

В перерыве между празднованиями 1-го мая и Дня победы участникам футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» предстоит провести очередной тур группового этапа. Это будет уже третий игровой цикл после старта весеннего сезона, когда стартовое волнение остается позади, а команды начинают демонстрировать все свое умение и сноровку.

Интересно, что сразу восемь коллективов подошли к началу мая с победными сериями. Футболистам стольких же команд еще не пришлось познать радости победы. И всего лишь два участника - «Молвест» и «Космос-Нефть-Газ» - проявили миролюбие, заключив в игре между собой перемирие (1:1), все остальные встречи завершались победой одной из сторон. Эти цифры довольно наглядно демонстрируют высокий уровень бескомпромиссности, благодаря чему во всех Дивизионах намечается серьезная интрига в борьбе за «место под солнцем».

К примеру, «Продмаркет» и «Патруль» с высокой степенью вероятности уже застолбили за собой места в призовой тройке сильнейшей компании команд. А вот кто сможет составить им компанию на пьедестале почета? У грозного по составу, но провалившего старт «ТЖБИ-4» другая проблема - как вернуться на победную тропу. Потенциал для этого имеется, а вот как его реализовать?

Зато в Дивизионе «В» уровень противников настолько равный, что можно смело ожидать любых сюрпризов. Тем более, что игрокам «Черноземуправтодора», «САФ-НЕВА» и «М-Траста» вполне по силам переиграть любого противника. Правда, это уже пора начинать делать, иначе через две недели может быть и поздно.

В Дивизионе «С» игроки ВСК, «Принтграда» и «Стройимпульса» на данном этапе своими победными сериями больше заинтриговали. Сколь велик у них запаса прочности? Об этом узнаем в самое ближайшее время, потому что их конкуренты вряд ли смирятся с такой гегемонией. 

3 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 3-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» мощный «Продмаркет» сразится с «Газпроектинжинирингом». «Патруль» померяется силами с «ТНС Энерго». «Космос-Нефть-Газ» и «ТЖБИ-4» в личном споре предпримут попытку отпраздновать первую победу в сезоне. Набирающий ход «Молвест» проведет поединок с «Эльдорадо»

В Дивизионе «В» «Черноземуправтодор» продолжит весенние выступления матчем с «Воронежской кондитерской фабрикой». Коллектив «М-Траст» попробует прервать победную серию ЭФКО. Футболистам команды «САФ-НЕВА» предстоит выдержать очередное испытание в матче с «Пятью Пять». Разозленная неудачей недельной давности «Горэлектросеть» вполне может реабилитироваться в игре с «Benefit Plaza».

В Дивизионе «С» «Стройимпульс» сыграет с коллективом «Акваром». «Орбита» померяется силами с командой «ЦентрЭлектроМонтаж». В поединке ВСК и «Принтград» какая-то из команд потеряет первые очки в сезоне, а может быть - и обе. ГК «Боравто» предпримет еще одну попытку сняться с нулевого баланса в матче с «ID Systems United».
259
1 Мая 2017

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.