Дождемся ли сенсаций?

12 ноября пройдут очередные кубковые баталии осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Дождемся ли сенсаций?

Предпоследний игровой день футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» можно смело рассматривать как генеральную репетицию кульминации всего осеннего сезона. Ведь здесь каждому из участников представляется шанс сделать важный рывок и пробиться в финал. Понятно, что сделают это только сильнейшие, а оступившиеся имеют возможность покинуть поле сражения с гордо поднятой головой только тогда, когда отдадут все силы борьбе.

Интригующих завязок, как водится в Кубке, предостаточно даже с учетом того, что в каждой паре силы оппонентов сопоставимы по определению. Едва не оступившиеся в четвертьфинале футболисты «ТНС Энерго» в этом убедились лучше всего, потому что путевку в полуфинал им пришлось отвоевывать в серии пенальти. Да и «Патрулю» легкой прогулки в противостоянии с «Молвестом» никто не обещает. Понятно, что «охранники» опять сыграют первым номером, а вот чем на это ответят «молочники» - большой вопрос.

Явно расставлены акценты и в двух парах Серебряного Кубка 2. Осталось только выяснить, что по этому поводу думают футболисты «Орбиты» и «Принтграда», которым, вне всяких сомнений, уже надоело быть гарантированными поставщиками положительных эмоций для соперников.

Зато в Золотом Кубке 2 и Серебряном Кубке 1 ситуация настолько запутанная, что здесь можно ожидать любого исхода. Причем неожиданностью это не станет, ведь противники во всех четырех парах равны по силам. Кстати, очень интересной обещает стать вторая за последние три недели встреча команды «Воронежской кондитерской фабрики» с «Черноземуправтодором». На финише группового этапа «кондитеры» вырвали у соперника победу с минимальным счетом и благодаря этому вышли на первое место. Поэтому можно не сомневаться в том, что «автодоровцы» теперь ни о чем, кроме реванша не помышляют.

В рамках кубкового розыгрыша продолжится и неофициальное выяснение отношений между представителями разных Дивизионов группового этапа. Пока полпреды элитной группы «А» промашек в матчах с младшими по рангу не допускали. Так не пришла ли пора представителям Дивизиона «В» кое-кого огорошить и порадовать нас сенсациями?             

12 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся полуфинальные встречи кубкового этапа осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В споре за выход в финал Золотого Кубка 1 «ТНС Энерго» померяется силами с «Леруа Мерлен», а «Молвест» сразится с «Патрулем».

В полуфинале Серебряного Кубка 1 жребий свел «Воронежские дрожжи» с «Россельхозбанком», а «Воронежскую кондитерскую фабрику» - с «Черноземуправтодором».

За выход в финал Золотого Кубка 2 «М-Траст» сразится с «Benefit Plaza», а «Пятью Пять» сойдется в принципиальном споре с «Горэлектросетью».

В полуфинале Серебряного Кубка 2 «Орбита» попробует одолеть «АГРОЭКО», а «Космос-Нефть-Газ» имеет отличный шанс отпраздновать первую победу в сезоне в матче с «Принтградом».
351
7 Ноября 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.