«Весна» против «осени»

15 июня пройдут полуфинальные поединки Кубка весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
«Весна» против «осени»

Полуфинальные кубковые баталии пройдут в предвкушении кульминации турнира, которая запланирована на самый длинный летний день в году - 22 июня. Первые поединки второго этапа соревнований показали возросший уровень соперничества. Можно не сомневаться в том, что в ближайшую среду эта тенденция получит продолжение.

Помимо всего прочего, мы опять станем свидетелями борьбы, правда, уже в меньших масштабах, коллективов из разных дивизионов. В четвертьфинале это противостояние не выявило явных предпочтений, вот и посмотрим, какая картина сложится после завершения полуфинального раунда.

Между тем, за два тура до финиша в турнире остались всего два коллектива, не познавшие весной горечи поражения. На прошлой неделе из элитной компании команду ВАСО исключил как раз один из главных фаворитов - «Патруль». И если «охранники» выйдут в финале на сбалансированный во всех линиях и неудержимый «Продмаркет», это уже мало кого удивит. Пожалуй, именно эти две команды демонстрируют на турнире самый содержательный футбол.

Интересно, что полуфинальные пары Золотого Кубка 1 можно смело представлять, как противостояние фаворитов осени и весны. О сильнейших коллективах Дивизиона А мы уже сказали, а вот «ТЖБИ-4» и «ЭкоНиваАгро», в ноябре сражавшиеся за главный приз, на этот раз добрались до полуфинала в роли «темных» лошадок. Амбиций за последние полгода у этих самобытных дружин не убавилось, но удастся ли минимизировать игровые и кадровые проблемы, преследующие их весной? Ответ на этот вопрос узнаем уже через несколько часов. 

15 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже состоятся полуфинальные кубковые сражения весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В полуфинале Золотого Кубка 1 «Продмаркет», после 5:1 на групповом этапе, второй раз в весеннем сезоне попробует обыграть амбициозную «ЭкоНивуАгро». Футболисты ТЖБИ-4, после 1:3 в чемпионате, мечтают только о кубковом реванше в противостоянии с «Патрулем».

За выход в финал в Серебряном Кубке 1 сразятся представители разных Дивизионов: «Россельхозбанк» - с «ТНС Энерго», а «Газпроектинжиниринг» - с ВАСО

В 1/2 финала Золотого Кубка 2 нацеленный на атаку «Феррум» померяется силами «Молвестом», предпочитающим поспешать не торопясь. А игроки «Горэлектросети» проэкзаменуют соперников выше уровнем из «T-Systems».

За выход в финал в Серебряном Кубке 2 футболисты МРСК Центра и ЭФКО имеют отличный шанс прервать полосу неудач. А «Электросигналу» предстоит нелегкое сражение с разозленным первой кубковой осечкой «Космос-Нефть-Газом»

В полуфинале Золотого Кубка 3 набравшей хороший ход футбольной дружине «Воронежской кондитерской фабрики» будет противостоять неуступчивый «Черноземуправтодор». А располагающий солидным игровым потенциалом «Воронежнефтепродукт» сойдется в очной дуэли с амбициозным коллективом «Пятью Пять».

За выход в финал в Серебряном Кубке «М-Траст» поспорит с командой «Benefit Plaza» из Дивизиона «С». А «Иркут», уже побеждавший на групповом этапе со счетом 2:0, продолжит спор с футбольной дружиной «Воронежские дрожжи» теперь в кубковом формате.
343
13 Июня 2016

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.