Непредсказуемость действа

14 октября состоятся поединки 5-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Непредсказуемость действа

Групповой этап регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» медленно, но верно выруливает на финишную прямую. До начала кубковых сражений участникам осталось провести по три встречи. Каждый коллектив гипотетически еще может увеличить свой актив на девять очков, чтобы перед началом второго этапа соревнований занять более выгодную позицию.

Но как показывает практика, больших изменений в турнирной таблице на данной стадии ждать если и стоит, то уже в виде редкого исключения. Потому что большинство команд уже определились с осенними ориентирами. И если для одних это позиция в тройке лидеров дивизиона, то других вполне устроит и первый выигрыш в турнире.

Кстати, в чемпионате остались пять коллективов, которые еще не познали вкуса победы. И переигрывать такого соперника не так-то просто, как может показаться со стороны. Потому что футболистам из команд нижней части турнирной таблицы терять уже особо нечего, а желания проявить себя и рискнуть - хоть отбавляй. И попасть «под раздачу» такой команде, наступив на грабли с надписью «недооценка соперника», очень даже просто.

Вот и получается, что одни уверены в своих силах, другие - жаждут реабилитации. А на выходе получается игровое действо с непредсказуемым исходом. Как раз то, за что мы так любим футбол!  

14 октября на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут встречи 5-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» серию лидерских разборок продолжат «Воронежросагро» и «Сбербанк». Борьба в матче первой и третьей команд, которых в таблице разделяет всего одно очко, обещает быть жаркой. А вот «Сити-парк «Граду» в поединке с «ЭкоНивойАгро» придется ох как непросто. У лискинцев и состав посильнее, и турнирные достижения как зеркальное отражение показателей соперника. «Продмаркет» в заочном противостоянии поднялся на ступеньку выше «Газпрома». Теперь осталось узнать, что покажет их личный спор? «РусТендер» же предпримет очередную попытку сняться с нулевого баланса в матче с «T-Systems», что обещает интригующую сюжетную завязку.

В Дивизионе «В», где, кстати, еще не было зафиксировано ни одного ничейного результата, амбициозный «ЛИСКо-Бройлер» попытается остановить не знающий потерь коллектив «ТЖБИ-4». Команда «ТНС Энерго», располагающая самой результативной атакой в дивизионе, на этот раз проэкзаменуют оборону «Электросигнала». «Россельхозбанку» в соперники достался супермотивированный после неудачи прошлого тура «Патруль» из группы лидеров. А «Спорт FM» и «Benefit Plaza» смогут в очном противостоянии решить, кому из них больше всего не хочется занимать последнее место в таблице.

В Дивизионе «С» «Воронежская кондитерская фабрика» хоть и отстает от «Молвеста» на четыре очка, но по игре выглядит, по меньшей мере, не хуже. Осталось это доказать на практике. «Феррум» и «Черноземуправтодор», имеющие в активе по одной ничьей, в очном противостоянии получат отличный шанс поднять уровень своих притязаний до победной отметки. Здорово стартовавший, но затем забуксовавший «Космос-Нефть-Газ» мечтает о возвращении на победную тропу, осталось только узнать, что по этому поводу думают игроки «АГРО-Лидера». А «Кондитерский комбинат «Сажинский» в битве с забравшимся на первое место «Иркутом» имеет все шансы инициировать очередные перестановки в квартете лидеров дивизиона.
308
12 Октября 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.