Фавориты - к барьеру!

7 октября пройдут встречи 4-го тура осеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Фавориты - к барьеру!

В грядущую среду команды минуют условный экватор группового этапа регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». Это означает, что времени поправить свое турнирное положение остается все меньше. Между тем сами соревнования вышли на оптимальный нагрузочный уровень. После стартовых туров, когда заметно сказывалось волнение, сейчас все участники успокоились и набрали хорошие обороты. Поэтому можно не сомневаться в том, что коллективы, оказавшиеся в хвосте турнирной таблицы своих дивизионов, предпримут очередную попытку поправить свое положение. В этой связи интересно отметить тот факт, что после трех туров чемпионата арбитры в 36 поединках зафиксировали всего три ничейных результата, что составляет всего лишь 8 %. Отличный показатель, свидетельствующий об упорном соперничестве и бескомпромиссности борьбы. 

7 октября на стадионе «Чайка» состоятся матчи 4-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» игровую программу дня откроют представители нижней части турнирной таблицы. Правда, у «Газпрома» уже есть в активе одна победа, тогда как «Сити-парк Град» может похвастаться лишь одним набранным очком за ничью с «Продмаркетом» (1:1). У «газпромовцев» статистика забитых и пропущенных мячей выглядит лучше (7-8 против 4-9), вот и посмотрим, как это отразится на итоговом результате. Центральным противостоянием всей недели станет матч главных фаворитов дивизиона - «Воронежросагро» и «ЭкоНиваАгро». Оба коллектива имеют отличный подбор исполнителей, хорошо организованы, а в игре делают явную ставку на атаку. Но ничья при таких раскладах очень даже вероятный результат. Набравший неплохой ход «Сбербанк» сразится с коллективом, замыкающим турнирный рейтинг дивизиона. Впрочем, обладающий неплохим игровым потенциалом «РусТендер» явно способен на большее. Только пора бы это уже доказать на деле. В битве «Продмаркета» и «T-Systems» противников на турнирной лестнице разделяет всего одно очко. Правда, если достижения соперников в атаке примерно сопоставимы, то оборона, безусловно, покрепче у «Продмаркета». 

В Дивизионе «В» первую очную ставку лидеров выпало провести «Патрулю» и «ТНС Энерго». «Энергетики» другому фавориту своей группы проиграть уже успели («ТЖБИ-4» - 1:3), посмотрим, что они смогут противопоставить прагматичному «Патрулю». В поединке «ЛИСКо-Бройлера» с «Электросигналом» хоть соперники и расположились на соседних турнирных ступеньках, явными фаворитами выглядят лискинцы, которые после стартового поражения от «Патруля» (1:3) заметно прибавили в атаке и отпраздновали две победы кряду. Идущий со старта без потерь «ТЖБИ-4» имеет все шансы продолжить победную серию в матче со «Спорт FM». Впрочем, за недооценку своего потенциала ориентированная исключительно на атаку команда спортивного радио может и серьезно наказать. В матче «Россельхозбанка» и «Benefit Plaza» в принципиальном споре сойдутся коллективы, не набравшие пока ни одного очка. У кого окажется сильнее воля к победе или же соперники разойдутся миром?

В Дивизион «С» отношения хоть и начнут выяснять команды с разных полюсов таблицы, но победителя в матче «Иркута» с «Феррумом» угадать не так-то просто. Даже с учетом того, что у номинальных хозяев лучше выглядит соотношение забитых и пропущенных мячей: 5-3 против 3-6 у гостей. Интересный коллектив «Воронежской кондитерской фабрики» станет очередным экзаменатором для бесшабашной команды «Черноземуправтодора», проигравшей до этого все свои поединки. «Молвесту», жаждущему реабилитации после разгрома в предыдущем туре (от «АГРО-Лидера» - 2:7), в соперники достался разозленный «Космос-Нефть-Газ». Единоличный лидер дивизиона на прошлой неделе лишился победы на последних секундах встречи с воронежскими «кондитерами» (3:3), поэтому и здесь с настроем будет все в порядке. «Кондитерский комбинат Сажинский» и «АГРО-Лидер» разделяют в таблице два очка, поэтому признать один из этих коллективов фаворитом в личной встрече трудно. Тем более, что у отстающего на данный момент «АГРО-Лидера» игра более сбалансирована, что подтверждает статистика голов: 10-7 против 8-14 у «сажинцев».
317
5 Октября 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.