Последний бой

10 июня состоится 3-й тур Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Последний бой

10 июня состоится 3-й тур Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой — он трудный самый! Для кого-то эта песня станет гимном заключительного тура, а кто-то приготовил «санки летом» и в 3-ем туре Кубков будет играть в удовольствие. Ситуации в турнирных таблицах совершенно разные, но желание победить объединяет все команды. Желание закончить сезон на мажорной ноте, сделав все от себя зависящее, с чувством выполненного долга. Отстояв честь своей компании, познакомившись чуть ближе с другими сотрудниками, укрепив корпоративный дух. Именно эти цели и ставились перед чемпионатом, который на протяжении десяти недель объединяет вокруг себя спортивную бизнес-элиту нашего города! 

10 июня на стадионе «Чайка» пройдут матчи заключительного тура Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, организованные компанией «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» противостояние фаворитов дивизиона «А» «ЭкоНиваАгро» и «Газпром Воронеж» покрыто завесой тайны. С одной стороны аграрии уже обеспечили себе радужные перспективы, и для них этот матч в турнирной таблице ничего не изменит. С другой – газовики, деморализованные разгромом в прошлом туре. Кто бы мог подумать, что команда «Газпром Воронеж» будет на последней строчке в своем кубке с разницей мячей «-5»! Вот, что такое спорт! Все может подняться с ног на голову за одно мгновение. А взлетевший «Русавиаинтер» будет бомбардировать теперь ворота «РусТендера». Остался ли порох в пороховницах этих команд, расслабили их победы или ожесточили поражения – увидим на поле. Класс команд дает нам гарантию, что в этом матче будет на что посмотреть.

В «Кубке 2» нас ждет похожая ситуация - «Воронежросагро», обеспечивший себе первое место, сразится с «Россельхозбанком», который пока скучает на последней строчке турнирной таблицы. Но вряд ли матч будет проходить в спокойной обстановке, ведь все мы помним, какие страсти кипели между ними в регулярном чемпионате. А «Энергосбыт» встретится с «Газпроектинжинирингом». Обе команды в Кубке выиграли у банкиров со счетом 5:2, а вот распечатать ворота аграриев им так и не удалось. Это говорит, что уровень футболистов примерно одинаков, и решаться все будет исключительно на поле. Серьезная борьба этих крепких команд будет украшением тура.

В «Кубке 3» «АГРОЭКО» сумел оторваться от преследователей, и его устроит ничейный результат для получения заветного Кубка победителя. Но впереди суровый «ТЖБИ-4», показывающий чудеса статистики, и оступившийся в последнем туре. Восстановившийся, наконец, «T-Systems» встретится с «Электросигналом», игра у которого явно не клеится в последних турах. Футболисты электронщиков после прошлой игры долго что-то обсуждали, вероятно, проводили «разбор полетов». Надеемся, что необходимые коррективы внесены и в будущем туре «Электросигнал» наконец откроет счет забитым мячам в Кубках.

В «Кубке 4» пожалуй, самая захватывающая ситуация, сразу три команды могут завоевать титул чемпионов. «АГРО-Лидер», отсидевшийся в низах турнирной таблицы регулярного чемпионата, теперь возглавляет гонку за Кубком. На его пути осталась команда «Космос-Нефть-Газ», которая вырвала шансы на золото на последних минутах матча с «Иркутом». Авиаконструкторам откровенно не везет в кубковых встречах, победа, упущенная на последней(!) минуте в первом туре, и два пропущенных мяча в концовке встречи – в прошлом, оставили мысли о чемпионстве лишь мечтами. Но не стоит отчаиваться! Напряженная ситуация в таблице дает шанс взять серебро, конечно же при условии победы в последнем матче с «Молвестом». Последние будут биться до конца. Это показал последняя игра, где команда за 2-ой тайм набрала 7 фолов, за что, впрочем, и поплатилась двумя пропущенными мячами. Все решится в последнем туре, и пусть победит сильнейший! 

До встречи на футбольном поле!
320
6 Июня 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.