Второго шанса не будет

3 июня пройдут матчи 2-го тура Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Второго шанса не будет

Регулярный чемпионат пролетел – мы и глазом моргнуть не успели, а в Кубках ситуация развивается еще быстрее. Нет времени на раскачку, не будет больше вторых шансов – надо действовать здесь и сейчас, бороться до последних секунд, выкладываться на все 200%. Такой ритм сказывается на игре - она становится более импульсивной, количество ошибок растет, результаты встреч невозможно предугадать. Интерес к чемпионату, вместе с эмоциями, растет не по дням, а по часам, и количество зрителей, естественно, тоже.

3 июня на стадионе «Чайка» пройдут матчи 2-го тура Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, организованные компанией «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1», вырвавшаяся вперед, «ЭкоНиваАгро» встретится с «РусТендером», который в первом туре сумел набрать лишь одно очко. Сумеет ли «ЭкоНиваАгро» поквитаться за поражение в регулярном чемпионате?! С тех пор прошло достаточно событий, и игра всех команд преобразилась. «Газпром Воронеж» проведет матч с «Русавиаинтером». Сыграв вничью в первом туре, газовики имеющие амбиции на лидерство, теперь должны не оставлять шансов своим противникам. «Русавиаинтер», ставший чемпионом дивизиона «В», вряд ли будет мириться с позицией аутсайдера и приложит все усилия в рамках регламента, конечно же, чтобы изменить ситуацию. 

В «Кубке 2» очень многое будет зависеть от следующего тура. Команды, победившие в прошлый раз, сойдутся в очном противостоянии «Воронежросагро» - «Газпроектинжиниринг», и определят расстановку сил на заключительный тур. Ну а «Россельхозбанк» и «Энегросбыт», которые радовали нас своей игрой под занавес регулярного чемпионата, попробуют выяснить, кому достанется роль догоняющего в этой спринтерской гонке, а кто приблизится к авангарду. 

В «Кубке 3» «T-Systems», потерпевший неожиданное поражение, при довольно неплохой игре, встретится с грозным «ТЖБИ-4», который, как уже упоминалось, имеет разницу забитых и пропущенных +15!, за последние два тура. Как будут развиваться события - настоящая загадка. «АГРОЭКО» сыграет с «Электросигналом», который всухую проиграл прошлую встречу. Озлобило ли такое поражение команду или подавило - неизвестно. Но в любом случае, противники под стать друг другу, и надеемся, что зрители увидят борьбу и красивый футбол. 

В «Кубке 4» команда «Иркут», пропустившая на последней секунде прошлого матча и упустившая таким образом долгожданную победу, проведет матч с «Космос-Нефть-Газ». А «Молвест», захвативший лидерство в Кубке, попытается удержать его в матче с «АГРО-Лидером». Сложно представить каким будет положение в турнирной таблице после второго тура, ведь оба матча непредсказуемы. 

До встречи на футбольном поле!
306
1 Июня 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.