Футбольные традиции!

29 апреля состоятся матчи 4-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в столице Черноземья.
Футбольные традиции!


Экватор регулярного чемпионата подкрался незаметно, а вместе с ним и теплая погода. Казалось, совсем недавно проходило торжественное открытие «Лиги Чемпионов Бизнеса», а команды в дивизионах уже распределились по турнирной таблице и можно строить определённые прогнозы. Появились фавориты чемпионата, а также свои звезды, не раз побывавшие в сборных тура, ну и игроки уже вернувшиеся в строй после дисквалификации. «Лига Чемпионов Бизнеса» в среду становится доброй традицией, а футбольные баталии входят в привычку, как будто так было всегда! 

29 апреля на стадионе «Чайка» состоятся матчи четвертого тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже, которые организует и проводит «РУСПОРТИНГ».

Главным событием тура, безусловно, станет матч в дивизионе «А» между командами «РусТендер» - «Газпром Воронеж». Эта битва является судьбоносной для обеих команд. В случае победы «РусТендер», не знающий горечи поражений, явно будет ждать пьедестал. В ситуации обратной, а она не менее вероятна, «Газпром Воронеж», озлобленный после матча с «ЭкоНиваАгро», который, скорее всего, их подстегнет, вернет свои шансы на чемпионское звание, и противостояние за пьедестал продолжиться в равных условиях! В любом случае обе команды будут настраиваться на матч, как на последний. Ну а зрителей будет ждать настоящее зрелище, не менее интересное, чем на «Сантьяго Бернабеу»!

Понравилось ли команде «Иркут» побеждать проверит «Энергосбыт». И больше мотивация в этом матче у последних, ведь это возможность вернуть шансы на борьбу за достойное место в дивизионе и, таким образом, подняться как можно выше. Но «Иркут», вдохновленный первой победой, будет биться до конца! 

«T-Systems» в следующем туре останется без одного из ключевых игроков, хорошего ассистента Михаила Тихонова. Посмотрим, что смогут «T-Systеms» противопоставить команде «ЭкоНиваАгро», уверенно набирающей ход и одерживающей подряд победу за победой. И снова напряженнейшая встреча, но дальше – больше…

«Газпроектинжиниринг» поборется за очки с командой «Электросигнал». Первые нуждаются в победе, чтобы вернуться в тройку лидеров, ну а вторые, пока не познавшие вкуса побед, не прочь исправить это недоразумение. 

В Дивизионе «B» кульминационным моментом станет противостояние между командами «Воронежросагро» и «Русавиаинтер». Все команды разбились по парам в плане набранных очков. И поединок лидеров даст одной из команд безусловное преимущество в погоне за первым местом в регулярном чемпионате. В составе обеих команд - игроки, занимающие верхние строчки в таблице бомбардиров и ассистентов, так что бесспорно в этой встрече будет на что посмотреть. 

Матч «Россельхозбанк»- «Молвест» ожидается не менее интересным. Обе команды будут бороться до последнего, для «Россельхозбанка» победа гарантирует уверенное попадание в тройку лидеров дивизиона. Банкиры показывают хорошее командное взаимодействие и имеют для этого неплохие шансы. Но «Молвест» это не интересует. Решая задачу - добыть вторую победу, во что бы то ни стало, «Молвест» собирается не только противостоять сопернику, но и забрать очки себе.

По итогам встречи «АГРОЭКО» - «ТЖБИ-4», соперники определят свое положение и соответствующие задачи на вторую половину регулярного чемпионата.

«Космос-Нефть-Газ» сыграет с «АГРО-Лидер». Команды пока не обзавелись набранными очками, поэтому для них предоставляется возможность исправить ситуацию. Пожалуй, есть за что побороться!

До встречи на футбольном поле.
286
27 Апреля 2015

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

602
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.