Сезон "Осень-2023". Открытие на новой площадке!

XXI сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» в столице Черноземья стартует 13 сентября.
Сезон "Осень-2023". Открытие на новой площадке!

13 сентября стартует осенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ».
Главное событие в сфере корпоративного спорта объединило 24 команды. Все они-ведущие представители региона из различных отраслей. Главное, что все эти компании объединяет - это увлечение спортом. Отдельно стоит похвалить те компании, которые поддерживают такой вид отдыха среди сотрудников. Очевидно, что фирмы, инвестирующие в спортивные мероприятия, осознают, что эти инвестиции приносят доход. Если фирма ценит своих сотрудников и стремится улучшить рабочую атмосферу, она вкладывает деньги в развитие корпоративной культуры. Такие инвестиции приносят результаты: коллектив становится более дружным и мотивированным на достижение общих целей.

Еще одним преимуществом является то, что, если в компании проводятся спортивные соревнования, это способствует не только укреплению морального духа и улучшению отношений между сотрудниками. Здоровые работники, которые занимаются физическими упражнениями, могут выполнять гораздо больше работы - как в рабочее время, так и в повседневной жизни. Это, в свою очередь, приводит к увеличению эффективности работников и компании в целом. Такой цикл выгоден для всех: компания получает лояльность своих сотрудников и выполнение большого объема работы, а сотрудники получают дополнительную возможность для самореализации и получения новых впечатлений. В этом заключается секрет успеха крупных корпоративных структур.

• Сроки проведения: 13 сентября- 15 ноября 2023 г.
• Количество команд-участниц: 24 компании

Игровая площадка осеннего сезона:
• стадион "Динамо", ул. Ленина 12, г. Воронеж

Команды разделены на три дивизиона по восемь команд в зависимости от рейтинга по итогам прошлых сезонов и уровня коллектива. Поэтому эпичные сражения обещают быть во всех дивизионах и на всех полюсах турнирных таблиц. Уровень команд будет соответствующе высок. Однако в любом случае класс игры может иметь минимальное значение, если коллективы будут полностью отдаваться игре со всей страстью и желанием. Футбольные перипетии пройдут на стадионе «Динамо» еженедельно по средам с 19:00 до 22:00.. В любом случае, нас ожидают классные матчи с обилием голов и интригой от стартового до финального свистка.

Церемония открытия состоится 13 сентября между сменами.

До встречи на футбольном поле!


309
10 Сентября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.