Качать чемпионов!

14 Июня 2023

На воронежских футбольных полях прошли поединки десятого круга весеннего сезона корпоративного первенства «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит «РУСПОРТИНГ». Этот игровой день уже окончательно подвел итоги первенства. Все команды выложились на полную, но надо было сделать еще один последний шаг. Кому-то финальный тур принес разочарование, кому-то победу, но уж точно не оставил равнодушным. Однако главным является то, что командам теперь можно расслабиться и набираться сил уже к баталиям осеннего турнира.

Сезоны в основных европейских чемпионатах закончились, сыгран финал Лиги Чемпионов, стыковые матчи за право остаться в РПЛ, и Кубок России. Теперь болельщик может отдохнуть от футбола, если захочет, однако для гурманов в среду проходила игра Лиги Наций с участием Нидерландов и Хорватии. Так что, кому не хватало футбола высокого европейского уровня, мог его глянуть дополнительно. В «Лиге Чемпионов Бизнеса» команды только готовились к отдыху, но впереди был целый тур, который окончательно распределял статус-кво между командами. Кто подготовился лучше, тот и в фаворе. Об итогах матчей, к которым команды готовились весь сезон в нашем материале.

Десятый раунд весеннего сезона 2023 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнился нам следующими результатами:

В Дивизионе В «ДОМ.РФ» обыграл «Газпроектинжиниринг» (3:1), «Воронежэнерго» проиграл «Космос-Нефть-Газ» (0:5т), а «Молвест» победил «ЭФКО» (4:2)

В Золотом кубке 1 «Гидравлика СК» не смогла одолеть «КБХА» (0:3), «ВТБ» победил «М-Траст» (1:0)

В Серебряном кубке 1 «Агрострой» преодолел «Воронеж-Дом» (3:0), а «КомплексТехПроект» победил «СК ВЫБОР» (3:1)

В Дивизионе D «Электросигнал» переиграл «РВК-Воронеж» (5:0т), «Феррум» не смог одолеть «Сбербанк» (1:2), а «ЭкоНива Черноземье» обыграла «Магнит» (4:2)

В Золотом кубке 2 «ГК Развитие» не смог одолеть «Ростелеком» (0:1), «ВЭЗ» проиграл «ЦентрЭлектроМонтаж» (1:6),

В Серебряном кубке 2 «Комус» был сильнее «КП ВО Единая Дирекция» (3:2), «Hoff» не переиграл «Черкизово» (0:5т).