Старт сезона!

15 июля состоится первый тур летнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» 2020 года.
Старт сезона!

15 июля стартует летний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу в Воронеже, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». В турнире будут принимать участие 18 команд – это коллективы воронежских предприятий, которые уделяют особое внимание здоровому образу жизни и работе над корпоративным духом. Организаторы предприняли все меры безопасности в нынешнее непростое время, и футболисты смогут думать только об игре.
В летнем сезоне нас ждут баталии в трех дивизионах. Первые два образовались волей жеребьевки, третий собран по уровню мастерства – команды дивизиона D в большинстве своем уже соперничали друг с другом, а значит, в каждом туре на поле «Стрелы» будут принципиальные сражения. Впрочем, это можно сказать и обо всем турнире. После трех месяцев самоизоляции все настолько соскучились по футболу, что едва ли кто-то теперь будет беречь силы!
В дивизионе «B» один из традиционных фаворитов «Лиги Чемпионов Бизнеса», команда «Сбербанк», встретится с «Электросигналом». Пошумевший в осеннем розыгрыше Кубка коллектив «T-Systems» сразится с «ТНС-Энерго». А боевитый «АГРО-Лидер» померится силами с «Молвестом».
В дивизионе «С» «КанцлерЪ» попытается взломать оборону «Рудгормаша», который всегда был крайне неуступчивым соперником. А симпатичная команда «ГК Боравто», умеющая разрабатывать план противодействия каждому сопернику, встретится с «Газпроектинжинирингом» – чемпионом зимнего сезона. Не менее интересной станет встреча и других традиционных участников «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу. Мощный атакующий «Продмаркет» будет биться с «Космос-Нефть-Газом», который умеет выстраивать оборонительную игру.
В дивизионе «D» «Автомир», классно игравший в осеннем сезоне, попытается продемонстрировать свою силу коллективу «ДОМ.РФ». «Курьер Сервис Экспресс» сыграет с «Промсвязьбанком», а «Ростелеком» постарается взять удачный старт в сезоне, встретившись с «KUHN Восток».
И пусть синоптики обещают похолодание, на поле наверняка будет по-настоящему жарко. Когда в городе стартует лучший корпоративный чемпионат области «Лига Чемпионов Бизнеса», иначе быть не может.
307
14 Июля 2020

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.