10 Апреля 2024 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
4:2
25'
Николай Каревский
50'
Михаил Завьялов
Алексей Асламов
Павел Инютин
Алексей Асламов
Иван Ватутин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=1-2). Голов: 4:10
22 Мая 2024
Дивизион "A", 6 тур
0 : 0
15 Ноября 2023
Серебряный кубок 1, 3 тур
2 : 4
4 Октября 2023
Дивизион "В", 4 тур
6 : 2
Отчет

Команда «ДОМ.РФ» обладает значительным опытом, завоевывала медали в элитном дивизионе. «САТОМС» также нельзя назвать новичком, учитывая, что свой первый сезон коллектив проводил среди сильнейших. Однако тогда результаты оставляли желать лучшего. В частности, с «ДОМ.РФ». В прошлом сезоне банковская команда продемонстрировала превосходство как в чемпионате, так и в кубке.

В то время как «САТОМС» пока не достиг таких же высот, однако коллектив уже приобрел ценный опыт в битвах с ведущими командами «ЛЧБ». Вопрос о том, поможет ли это команде в будущем, остается открытым. В прошлом сезоне «ДОМ.РФ» продемонстрировал превосходство как в чемпионате, так и в кубке. В прошлом материале обозначалось, что это выглядит как определенная тенденция. Немалую роль в тех играх сыграл фактор Павла Инютина, забившего в двух встречах пять мячей. В первой игре, «САТОМС» похоронил свои амбиции на награды, во второй – проиграли кубковый финал. Месть должна была состояться и…

Это получилось! Забегая вперед скажем, что и до этой встречи матчи между собой были достаточно тяжелыми для обеих команд. Да, статистика давила. Но игра была вполне показательна. Тотального преимущества «ДОМ.РФ» на поле не имел. Да и реализация команду, прямо скажем, подвела. «САТОМС» был чуть более аккуратен, чуть более сосредоточен на защите. Поэтому колкими атаками, редко, но метко, коллектив добирался до ворот соперника. И создавал огромные проблемы впереди. Голкипер «ДОМ.РФ» каждый раз выручать свой клуб не мог. Его команда часто выбегала вперед, имея колоссальные шансы забить, но часто все упиралось в защиту. Отсюда и исход – первая победа «САТОМС» над «ДОМ.РФ»

- Мы ждали этот турнир, он интересный, на хороших площадках. Соперник был сложный, мы с ним играли прошлой осенью и дважды проиграли. Сегодня ребята молодцы, выложились. Самоотдача было главным, поэтому победили, - игрок команды «САТОМС» Денис Провоторов.

 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
7 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.