2
0
0
2

Шедевральный матч выдала «Гидравлика СК». Во-первых, перед ними был очень серьезный соперник, сильнее которого в их дивизионе мог бы быть ВТБ, и то, не факт. Из-за разницы в классе, судя по всему, «КомплексТехПроект» решил дать преимущество сопернику в одного игрока на протяжении всего матча. Команда играла предельно грамотно с оппонентом. Играла от обороны, резко выбегая в контратаку. «Гидравлика СК» не имеет таких скоростей, как «КомплексТехПроект», поэтому фаворит легко расправлялся с обороной противника. Но потом случилось чудо. 40-ая минута, счет 6:1, все голы, было ощущение, достались «КомплексТехПроект» очень легко. И в этот момент забивается второй гол в их ворота. С этим голом как будто пропали и оставшиеся силы фаворита. И вплоть до финального свистка было забито еще 4!!! мяча. За 10 минут были отыграны 5 мячей. Еще бы две минуты и «Гидравлика СК» победила бы в основное время. Но все решилось в серии пенальти. Первый удар с точки у «КомплексТехПроекта» пришелся в штангу, остальные были реализованы. Тяжелейшая победа «Гидравлика СК», но главное, что сенсация свершилась и команда готова идти дальше.

- На самом деле стыдно. Парни молодые, надо должное отдать. Мы им в отцы годимся по второму кругу. Так играть нельзя безхарактерно. Не реализовали 1000 моментов. Но наш боевой дух, которым мы славились весь сезон, не остался не вознагражденным, поэтому мы идём дальше. И дальше пусть соперники боятся! - капитан команды «Гидравлика СК» Константин Черницын.