25 Апреля 2018 год, Среда 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №4.
1:1
25'
Владислав Золототрубов
50'
Константин Мунатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
1
1
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
5
4
Пропущено
1
-3
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
10 Марта 2018
Дивизион "A", 7 тур
3 : 1
Отчет
Соперники перед очной встречей хоть и располагались на разных полюсах турнирной таблицы, но шапкозакидательских настроений в своих рядах не допускали. Очень уж хорошо команды изучили друг друга по играм прошлых лет, да и в этом году они уже успели схлестнуться в мини-футбольном формате. Мало кто сомневался в том, что противостояние будет упорным. Так оно и вышло. В первом тайме активнее атаковал «Патруль» Дирекция. Хозяева в обороне действовали безошибочно, правда, немного грубовато. Поэтому ближе к исходу первой половины встречи «кондитеры» и вовсе набрали 5 фолов, рискуя схлопотать пенальти. Но сумев взять себя в руки, хозяева этой участи избежали. А на перерыв и вовсе отправились в отличном настроении. Ведь на 18-й минуте «Воронежской кондитерской фабрике» удалось открыть счет после удачного розыгрыша аута: Карузо точно навесил на дальнюю штангу, откуда Золототрубов нанес неотразимый удар головой в ближний верхний угол - 1:0. Чтобы не перехлестнули эмоции, «охранником» даже пришлось взять тайм-аут. В итоге голов до перерыва арбитр больше не зафиксировал.

А во втором тайме началось все самое интересное. И двух минут не прошло, как «Воронежская кондитерская фабрика» лишилась основного вратаря. Черепанов, прерывая опасную атаку противника, сыграл рукой за пределами вратарской, после чего увидел перед собой красную карточку. После этого «кондитерам» пришлось сосредоточиться на обороне своих ворот, отвечая, по возможности, резкими контрвыпадами. И все же на 40-й минуте «охранникам» удалось отыграться. Дерканосов нашел передачей свободного партнера, и Мунатов с убойной дистанции не промахнулся - 1:1. В оставшиеся 10 минут чаша весов колебалась в разные стороны, но в итоге зафиксировалась на нейтральном положении. В игре равных и достойных противников была зафиксирована боевая ничья. И счет, как говорят в таких случаях, по игре - 1:1.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Считаю, что борьба получилась абсолютно равная. Матч проходил с переменным успехом: когда-то мы больше атаковали, когда-то соперник перехватывал инициативу. В принципе, каждый мог забить и выиграть. И если объективно, то счет реально отразил соотношение сил на поле».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.