Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
19 Октября 2022
Дивизион "В", 6 тур
1 : 5

Эта игра была не из легких, что для одних, что для вторых. Практически сразу «КомплексТехПроект» не отдавал мяч сопернику, вплоть до конца игры, но при этом первыми отличились именно «ДОМ.РФ», а позже и увеличили перевес. Сказались ли эти факторы на игре «КомплексТехПроект»? Совсем нет. Они как давали, так и продолжали гнуть свою линию, заперев соперника в их зоне. Интрига была в том, сломается ли под натиском «ДОМ.РФ». Когда ты почти 50 минут не выходишь из обороны, то ответ очевиден. Вторая победа для «КомплексТехПроект». Очень уверенный старт для команды, которая второй раз играет в элите.

- Первый тайм не очень хорошо начали, проигрывали 0:2. Затем собрались, и на морально волевых вытащили игру, - голкипер команды «КомплексТехПроект» Михаил Батищев.