Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
13 Апреля 2022
Дивизион "С", 1 тур
2 : 5

Здесь также стоило ожидать тяжелой игры, что от одной команды, что от другой. Обе команды вязкие, умеют бороться и готовы бодаться с любым оппонентом. Единственное их отличие – владение. С контролем чуть получше дела у строителей, но при некоторых обстоятельствах они готовы сыграть и без мяча, хотя этой игры данный факт не касается.

Если глянуть на историю поединков, то там значится лишь одна игра, и та осталась за «ВЫБОРом». Как правило, «ЭкоНива Черноземье» старается задавить соперника с первых минут игры. В этой игре мы этого не увидели, была чёткая игра на контратаках без особых изысков. Однако она дала результат. Вплоть до последних минут «ВЫБОРу» приходилось отыгрываться в счёте. 0:1, 1:2. Тем не менее, ничейный результат команда для себя завоевала. Был шанс и вырвать победу, но Александр Шишлов пробил 10-метровый мимо ворот, хотя всю игру именно он был одним из «локомотивов» команды. Один из мячей как раз был на его счету.

- Тяжеловато. Поляна была не очень, а так всё неплохо. Проигрывали, конечно, всё игру, но ребята постарались. Будем прибавлять с каждой игрой, - капитан «СК ВЫБОР» Александр Климов.