1 : 2
1 Июня 2016
Дивизион "B", 7 тур
2 : 3
Команды хоть и располагались в середине турнирной таблицы, но очков набрали столько же, сколько и лидеры. Так что цена победы в этой встрече была велика, и по настрою вопросов вообще не возникало. В обороне никто отсиживаться не собирался, противники старались отвечать атакой на атаку. И все же футболисты «Горэлектросети» в первой половине встречи выглядели более активными: острее действовали в нападении, чаще наносили удары. Только для обороны гостей сюрпризом это не стало, защитники и вратарь со своей нагрузкой справились. В одном из моментов стражу ворот даже пришлось нейтрализовывать выход один на один Ястребкова. А когда дело пошло к перерыву, «Электросигнал» со знанием дела охладил пыл соперника разящим контрвыпадом. Николаенко сильно вынес мяч со своей половины поля, а выскочивший на оперативный простор как из засады Потапов спокойно катнул мяч мимо вышедшего на перехват вратаря - 0:1.

А на второй тайм сил у «электросетевиков» уже явно не хватило. Окончательный перелом наступил на 35-й минуте, когда Самбулов после паса Митрофанова довел разрыв в счете до двух мячей - 0:2. Моргунов вскоре закрепил преимущество «Электросигнала» - 0:3. И ответный гол Стадникова уже по сути ничего не мог изменить, по всему было видно, что «Горэлектросети» не отыграться. Когда же Самбулов на 45-й минуте в отличном стиле оформил дубль - 1:4, - вопрос о победителе окончательно был снят с повестки дня.
Рустам Мулькемиров, капитан команды «Элестросигнал»: «Очень хотелось реабилитироваться за обидное поражение в прошлом туре. Неделю назад не должны были проигрывать, но так получилось. В этом матче команда нам противостояла хорошая, в целом игра понравилась. Приятно, что удалось наладить реализацию. Может звезды так сегодня сошлись. В итоге смогли одержать достаточно уверенную и заслуженную победу».