Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
11 Октября 2017
Дивизион "C", 5 тур
3 : 2
«Автомир» на групповом этапе праздновал победу в споре с этим соперником со счетом 3:2. Так что в Кубке пришла очередь команды РЖД брать реванш. И следует признать, что «железнодорожники» сделали это весьма убедительно. Словно и не было до этого малоубедительной серии встреч, когда коллектив терпел одно поражение за другим. Как бы то ни было, в заключительном матче сезона противники сразу показали, что в обороне отсиживаться не собираются. Они смело ввязались в футбол на встречных курсах, и здесь более собранно и четко себя проявили номинальные хозяева. Вот только на табло это нашло отражение ближе к перерыву. Дружина РЖД вырвалась вперед на 20-й минуте: Воронин сделал выверенную передачу, а Швецов заставил капитулировать голкипера «Автомира» - 1:0. Сделав голевой почин, «железнодорожники» явно раскрепостились и оборона противника затрещала по швам.

Второй раз в игре защитники номинальных гостей не справились со своими обязанностями на 32-й минуте, когда очередная многоходовая комбинация РЖД завершилась неотразимым выстрелом в упор Черемухина - 2:0. По сути дела, после этого вопрос о победителе можно было смело снимать с повестки дня. Впрочем, противники на этом решили не останавливаться, и в концовке поединка обменялись результативными комбинациями. Воронин, не мудрствуя лукаво, завершил свой сольный проход сильным ударом со средней дистанции, что для голкипера оказалось полной неожиданностью - 3:0. А за минуту до финального свистка и «Автомиру» удалось «размочить» вратаря РЖД, в завершающей фазе у гостей преуспел Осинников. 3:1 - «железнодорожники» берут реванш и завершают сезон на победной ноте!

Николай Педюк, капитан команды РЖД: «В принципе, мы полностью контролировали эту игру. Могли забивать и больше, но как обычно хромала реализация. Только победа есть победа, хоть третье место в Кубке заняли. Что касается общих итогов сезона, то неудачные выступления обусловлены проблемами на посту № 1. Весь сезон искали голкипера, проводили замены, вот в этом матче я встал в воротах. Из-за этого очень нестабильно действовали в обороне».