Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
18 Октября 2017
Дивизион "C", 6 тур
2 : 2
В чемпионате эти команды сильнейшего так и не выявили, заключив мировое соглашение со счетом 2:2. В кубковом розыгрыше ничья была исключена, поэтому на этот раз события на поле разворачивались более динамично. Здесь следует сразу сказать о том, что итоговый счет не совсем объективно отражается соотношение сил на поле. На самом деле преимущество номинальных хозяев в этом поединке оказалось солидным, а проблемы игроки «Fresh Auto» придумали себе сами. На 7-й минуте в поединке был сделан голевой почин после розыгрыша штрафного. Голкипер ФТК откровенно неудачно выставил стенку, чем Баринов не преминул воспользоваться, сильным обводящим ударом отправив мяч в ближний верхний угол со средней дистанции - 1:0. В середине первого тайма группа атаки «Fresh Auto», казалось, сняла последние вопросы о победителе. Зелепукин, а затем Рябцев, с интервалом в четыре минуты обеспечили своей команде комфортное преимущество в счете - 3:0. Правда, перед самым перерывом ФТК вернул противнику должок. Штрафной в опасной близости от ворот Белозеров исполнил безупречно, эффектно вколотив мяч в «девятку» - 3:1.

После перерыва скорости в игре еще более возросли, номинальные хозяева атаковали острее и организованнее, но довести дело до логического окончания никак не могли. Слишком уж вальяжно нападающие «Fresh Auto» подходили к завершающим ударам. В итоге за расточительность при реализации опасных моментов номинальные хозяева были наказаны на 50-й минуте, когда все тот же Белозеров во второй раз заставил капитулировать голкипера «Fresh Auto» сильным и точным ударом низом - 3:2. Впрочем, на большее у ФТК элементарно не осталось времени. Потому что сразу после того, как номинальные хозяева разыграли мяч с центра, прозвучал финальный свисток.

Владимир Гудков, капитан команды «Fresh Auto»: «Матч провели достаточно уверенно, под конец только немного расслабились. Но ничего страшного, победную разницу в счете сохранили. Настрой на финал был соответствующий. По игре заслужили этот положительный результат. Что касается итогов, то для дебютного сезона, считаю, выступили неплохо».