8 Ноября 2017 год, Среда 20:00
Серебряный Кубок 3. Тур 2. Поле №4.
5:1
25'
Александр Неупокоев
50'
Никита Кириевич
Евгений Белозеров
Александр Неупокоев
Назар Назаров
Евгений Белозеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
5
0
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
4 Октября 2017
Дивизион "C", 4 тур
1 : 4
Отчет
Считается, что непросто на короткой турнирной дистанции дважды обыграть одного и того же соперника. Футбольной дружине ФТК в противостоянии с командой «Автомир» это удалось. Вслед за триумфом в рамках турнира Дивизиона «С» (4:1), была одержана убедительная победа и в кубковом формате. В первом тайме, пока хватало сил, игроки «Автомира» оказывали противнику достойное сопротивление. Нападающим ФТК только на 20-й минуте удалось сделать голевой почин, когда отличился Неупокоев - 1:0. Правда, через три минуты после перерыва номинальные гости провели одну из редких атак, в результате которой удар Кириевича поставил в тупик голкипера номинальных хозяев - 1:1.

Интрига в матче, как и зыбкое равновесие в счете, продержалась всего четыре минуты. До тех пор, пока группе атаки ФТК не удалось организовать кинжальную контратаку. Причем Неупокоев и Белозеров выход против двух защитников соперника разыграли как по нотам, и последний эффектным выстрелом поразил ближнюю «девятку» - 2:1. После этого уже ничто не могло помешать поймавшим кураж футболистам ФТК развить успех. И в следующем игровом отрезке, который уместился в шесть минут, номинальные хозяева со знанием дела довели разрыв в счете до четырех мячей. Неупокоев и Белозеров записали на свой бомбардирский счет почетные дубли, а их почин поддержал еще и капитан команды Назар Назаров. 5:1 - улучшив на один результативный выстрел показатель в чемпионате, ФТК в Кубке уверенно шагнул в финал.

Назар Назаров, капитан команды «ФТК»: «Силы соперников в матче оказались неравны. Мы на протяжении всего игрового времени активно прессинговали, больше атаковали и наносили удары в створ ворот. У «Автомира» за всю игру было максимум два удара, только один из них пришелся в створ. В итоге отпраздновали уверенную победу, показав хорошую коллективную игру. Проводили многоходовые комбинации и удачно завершали атаки».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
17 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.