8 Ноября 2017 год, Среда 19:00
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №3.
4:7
25'
Вадим Войнов
Максим Колесников
50'
Евгений Подшибякин
Вадим Войнов
Роман Зюзюков
Евгений Подшибякин
Вадим Войнов
Вадим Войнов
Дмитрий Шиндяпин
Кирилл Коньшин
Роман Зюзюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
16
4
Ассистент
1
2
8
Бомбардир
1
10
7
Ассистент
1
10
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В этой кубковой паре календарь свел команды с разными турнирными судьбами. «Стройимпульс» в Дивизионе «C» обыгрывал одного противника за другим. «САФ-НЕВА» в Дивизионе «В» явно выступил ниже своих возможностей, проиграв на один матч больше своего победного показателя. Но на финише сезона один из старожилов «Лиги Чемпионов Бизнеса» уверенно подтвердил свой класс. Первый тайм прошел в упорной борьбе на встречных курсах. Младшие по рангу атаковали не меньше более возрастного соперника, стараясь использовать свое преимущество в скорости. Только преуспеть «Стройимпульсу» в нападении противник не позволил. А ближе к перерыву «САФ-НЕВА» сумел добиться комфортного преимущества благодаря точным выстрелам Войнова и Колесникова - 0:2.

Во втором тайме противники дважды прошлись по сценарию на тему «Не буди лихо, пока оно тихо». Стоило активному Подшибякину на 30-й минуте сократить разрыв в счете до минимума - 1:2, как «Стройимпульс» тут же получил в ответ две пробоины ниже ватерлинии. Особенно эффектным получился гол на 33-й минуте, когда Войнов по ходу обыграл трех соперников, потом голкипера и буквально закатил мяч в пустые ворота. На 39-й минуте неугомонный Подшибякин предпринял еще одну попытку - 2:4, а «САФ-НЕВА» ответил двумя голами поймавшего кураж Войнова - 2:6. В заключительной пятиминутке противники поменялись ролями, только два подряд забитых мяча Шиндяпина и Коньшина «Стройимпульс» уже спасти не могли. Тем более, что за полторы минуты до финального свистка Зюзюков в фирменном стиле поставил в этом матче финальную точку - 4:7.

Александр Белых, капитан команды «САФ-НЕВА»: «Регулярный чемпионат мы фактически провалили, в силу того, что не могли собирать на каждую игру оптимальный состав. Поэтому настрой на Кубок особый. Начинаем потихонечку реабилитироваться, нормально собираться на матчи. На этот раз соперник действовал довольно-таки мобильно, это и понятно, ребята значительно моложе нас. Вот они и пытались навязать высокий темп, а мы его выдержали. Проходили обоюдные атаки, но удача в итоге оказалась на нашей стороне. Перед финалом получили заряд положительных эмоций и хорошую игровую практику. Теперь главная задача ближайшего времени - собрать нормальный состав на заключительный матч сезона».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
7 (2)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.