1 Ноября 2017 год, Среда 21:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №1.
3:2
25'
Денис Сурков
Виталий Покузиев
50'
Дмитрий Шиндяпин
Александр Пигарев
Павел Булавинцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
16
4
Ассистент
1
1
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В этом поединке кубковый жребий свел в очном споре представителей полярных Дивизионов. И хоть «Молвест» в элитной компании звезд с неба в этом сезоне явно не хватал, доказать свое превосходство над «Стройимпульсом», который в Дивизионе «С» побеждал одного соперника за другим, было делом чести. Хотя, назвать эту победу легкой никак нельзя. В дебюте встречи вчерашний дебютант сражался со старожилом «Лиги Чемпионов Бизнеса» на равных. Правда, на 6-й минуте после прострела в штрафную защитник сыграл рукой, и Сурков с пенальти все же вывел «молочников» вперед - 1:0. Этот гол во многом предопределил дальнейший сценарий встречи. Ведь «Молвест» получил возможность действовать в излюбленной манере, проводя быстрые контратаки. Номинальные гости настойчиво искали счастья в нападении, но оборона представителя элитной компании долгое время были им не по зубам. К тому же на 24-й минуте «молочники» праздновали успех во второй раз. Покузиев проявил активность на чужой половине поля и, воспользовавшись несогласованностью в действиях защитника и голкипера, со средней дистанции переправил мяч в пустые ворота - 2:0.

Только сдаваться «Стройимпульс» не собирался. Правда, возродить интригу удалось только в начале заключительной 10-минутки, когда цели достиг мощный выстрел Шиндяпина - 2:1. Впрочем, пока соперники радовались, «молочники» через считаные секунды нанесли ответный удар, и Пигарев вновь довел разницу в счете до двух мячей - 3:1. Футболисты «Стройимпульса», отдадим им должное, сражались до последнего. И за минуту до завершения основного времени Булавинцев во второй раз заставил капитулировать голкипера «Молвеста» - 3:2. Последние секунды этого поединка прошли в нервной обстановке, но оборона «молочников» все же выдержала. Труднейшие победа предпоследней команды Дивизиона «А».

Денис Сурков, капитан команды «Молвест»: «Тяжелый получился поединок. Не знаю, что с нами происходит, но по сравнению с прошлым сезоном играем намного хуже. Комбинируем, в принципе, неплохо, но подводит реализация. В этой встрече повели 2:0, потом немного расслабились. А когда пропустили ответный мяч, задергались, побежали вперед забивать. Повезло, что удалось записать в актив третий гол. Но соперник хороший, надо отдать должное футболистам «Стройимпульса», сражались они достойно».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (11)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.