15 Ноября 2017 год, Среда 19:00
Золотой Кубок 1. Тур 3. Поле №1.
0:0
Пен. (7 - 8)
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
11
7
Ассистент
4
11
7
Бомбардир
2
12
11
Ассистент
2
12
11
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 8 (+5=0-3). Голов: 22:24
20 Июня 2018
Дивизион "A", 10 тур
5 : 0
16 Мая 2018
Дивизион "A", 5 тур
2 : 3
18 Октября 2017
Дивизион "A", 6 тур
1 : 2
14 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
7 : 2
12 Апреля 2017
Дивизион "A", 1 тур
5 : 3
15 Июня 2016
Золотой Кубок 1, 2 тур
1 : 2
20 Апреля 2016
Дивизион "A", 2 тур
3 : 1
21 Октября 2015
Дивизион "B", 6 тур
8 : 1
Отчет
Взаимоотношения этих коллективов имеет давнюю историю, но в последнее время явно доминировал «Патруль». Вот и в матче группового этапа текущего сезона «охранники» переиграли соперника с минимальным перевесом в счете - 2:1. Считается, что на коротком временном отрезке дважды обыграть равного по силам противника очень сложно. ТЖБИ-4 удалось это доказать на деле. С первых минут соперники включились в борьбу на высоких скоростях. Свободно разыгрывать мяч перед воротами защитники не позволяли, поэтому соперники, не сговариваясь, сделали ставку на дальние удары. Но и их оборонцы успешно блокировали, а те, которые все же достигали цели, уверено парировали вратари. ТЖБИ-4 атаковал острее, «Патруль» мощнее и основательнее. Поэтому безголевое затишье в основное время следует признать неожиданным результатом. Силы соперников действительно оказались примерно равны, только счет, как минимум, должен был быть 4:4 или 5:5.

Так, у «Патруля» Капустин проверил на прочность штангу, затем не сумел перехитрить голкипера в ближнем бою, а Уткин выстрелил в крестовину. У ТЖБИ-4 выходы один на один не реализовали Юськин и Ли. Как бы то ни было, сильнейшего пришлось выявлять в серии пенальти. И в решающий момент нервы крепче оказались у номинальных гостей. И это при том, что победу «Патрулю» сначала мог принести Нартов, потом капитан Сушков, но их удары пришлись мимо цели. В итоге кульминация свелась к противостоянию голкипера «охранников» Бурдыкина, который из рамки несколько раз перемещался к «точке», и самого меткого пенальтиста ТЖБИ-4. Геворгян три своих последних попытки реализовал с шиком, а вот голкипер «Патруля» с пятого раза перехитрить ударом с 6-метровой отметки своего коллегу из стана соперника не сумел. 8:7 заслуженная победа ТЖБИ-4, который принимает поздравления!

Владимир Юськин, игрок команды «ТЖБИ-4»: «Долгожданная победа! Наконец-то удалось прервать серию неудач в поединках с «Патрулем». По опасным моментам мы выглядели получше, сыграли более дисциплинированно, а порядок, как известно, бьет класс. Нам должно было повезти, по ходу игры соперники много пижонили и за это поплатились. Не исключено, что это одна из последних побед команды в этом составе. Поэтому такой успех ценен вдвойне. Всем спасибо!».

Игорь Ли, капитан команды «ТЖБИ-4»: «Пользуясь случаем, от лица команды хотел бы поздравить с грядущим юбилеем Александра Валерьевича Теплякова. Наш ветеран в этом сезоне не смог сыграть из-за проблем с коленом, но на каждом матче присутствовал и поддерживал нас с бровки. Это самый авторитетный футбольный человек у нас на заводе. Ну, и конечно хотелось бы поблагодарить директора Игоря Александровича Соколова. В этом сезоне мы серьезно подошли к вопросам селекции, собрали сильную команду - и добились весомого результата».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
27 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
14 (7)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.