1 Ноября 2017 год, Среда 20:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №1.
7:2
25'
Юрий Анисимов
Леонид Павлов
Александр Нартов
Михаил Уткин
50'
Михаил Шонин
Николай Капустин
Александр Нартов
Николай Капустин
Владислав Гончаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
1
Ассистент
4
8
5
Бомбардир
3
9
2
Ассистент
3
8
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
На старте кубкового розыгрыша футболистом «Газпрома» выпало нелегкое испытание - помериться силами с одной из сильнейших команд «Лиги Чемпионов Бизнеса». Понимая, что сохранить свои ворота в неприкосновенности в этом споре вряд ли получится, номинальные гости решили сразиться с «Патрулем» в игре с открытым забралом. Со стороны это выглядело явной авантюрой, тем не менее, практически весь первый тайм прошел в равной и напряженной борьбе. Если быть точнее, то первые 18 минут. За это время «газпромовцы» не использовали несколько выгоднейших моментов, убегая в быстрые контратаки. А затем наступила 19-я минута, обозначившая коренной перелом. «Охранники» классно разыграли мяч, и Анисимов со средней дистанции неотразимо пальнул в угол впритирку со стойкой - 1:0. Этот гол подействовал на номинальных гостей столь обескураживающе, что к перерыву они пропустили еще три результативные атаки «Патруля». Точные удары Павлова и Нартова окончательно деморализовали оборону противника, а когда Уткин выстрелом от бровки заставил капитулировать голкипера «Газпрома» в четвертый раз, вопрос об исходе поединка был снят с повестки дня - 4:0.

После перерыва «охранники» откровенно сбросили обороты, позволив противнику показать свои способности в позиционном розыгрыше. «Газпром» таким шансом не преминул воспользоваться, записав в актив два гола. Причем Шонин реализовал 6-метровый, а Гончаров отличился с игры после паса Извекова. Правда, в ответ на это «газпромовский линкор» получил еще три «пробоины» ниже ватерлинии. Причем номинальные хозяева решили стрелять дуплетами: сначала результативный дубль оформил Нартов, а потом его примеру последовал Капустин. Так, одержав восьмую победу кряду со старта сезона, «Патруль» уверенно шагнул в полуфинал.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Соперники решили поиграть в открытый футбол, но в итоге ничего у них не получилось. У нас сегодня народу немного собралось, играли практически без замен. У меня тоже травма, поэтому не стал особо рисковать, впереди - важные матчи. Я уже говорил о том, что нам с сильными соперниками играть проще. Поэтому перед матчем серьезно поговорили с ребятами, услышали друг друга - и все получилось. Победили - идем дальше. Борьба фактически шла до гола. Хотя, даже если бы «Газпром» забил первым, уверен, что мы бы все равно выиграли».
 
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
17 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.