5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №3.
1:3
25'
Андрей Воронов
Александр Орехов
50'
Александр Синельников
Валерий Минаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
3
Ассистент
0
7
3
Бомбардир
3
9
3
Ассистент
1
8
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:6
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
0 : 6
Отчет
Коллектив «Космос-Нефть-Газ» по ходу осеннего сезона пережил столько катаклизмов, что любой другой команде хватило бы на несколько турниров. Здесь вам и откровенно провальный старт, и неявка на матч, игра в меньшинстве с превосходящим в классе противником, кардинальное переформатирование состава. Короче, на старт «Лиги Чемпионов Бизнеса» выходила одна футбольная дружина, а завершает - совершенно другая. С точки зрения результатов ситуация никак не улучшилась. «Космонавты» вместе с «Орбитой» составляют тандем, который в осеннем сезоне еще не познал радости победы. Зато с игровой точки зрения прогресс налицо. Одна проблема: для того, чтобы достойно соперничать с конкурентом в Кубке - этого пока оказалось недостаточно. Хотя дебют встречи, прошедший в равной борьбе, такого варианта развития событий никак не предвещал.

Но футболисты «Пятью Пять» сумели сконцентрироваться и в середине первого тайма нанесли по обороне противника сокрушающий удар - две результативные атаки за две минуты. И в обоих самое активное участие принял ведущий игрок команды. Причем сначала Александр Орехов выступил в роли ассистента, когда счет открыл Андрей Воронов, а затем сам разрядил свою мощную пушку со средней дистанции - 0:2. А через восемь минут после перерыва исход борьбы был фактически решен. Вновь в нападении Орехов взял инициативу на себя в роли подносчика снарядов, а Александр Синельников отправил интригу на покой - 0:3. Отдадим должное «космонавтам», понимая всю безнадежность ситуации, они продолжали биться до последнего. И были награждены за это голом престижа, который на своей счет записал Валерий Минаков. 1:3 - на большее «Космос-Нефть-Газ» пока не готов, а «Пятью Пять» теперь попытает удачу в полуфинале.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Игра в сложных погодных условиях выдалась очень тяжелая. Только у нас, в отличие от большинства поединков группового этапа, состав собрался оптимальный. Сейчас все ребята восстановились после травм. «Космос-Нефть-Газ» - достойный соперник, выставил против нас сильнейший состав. Все ребята старались, молодцы! В таких матчах равных противников очень важно, кто забьет первый мяч. Это удалось сделать нам, и заиграли после этого увереннее. А в итоге довели дело до заслуженной победы».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (17)
7 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (9)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.