29 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
1:1
25'
50'
Сергей Стрыгин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
1
Ассистент
0
2
5
Бомбардир
3
8
1
Ассистент
2
3
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
5
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
22
Забито
20
9
Пропущено
5
13
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 8 (+2=1-5). Голов: 22:23
2 Мая 2018
Дивизион "C", 4 тур
4 : 2
27 Сентября 2017
Дивизион "B", 3 тур
1 : 5
3 Мая 2017
Дивизион "B", 3 тур
5 : 3
12 Ноября 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
2 : 3
15 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 2 тур
2 : 3
13 Апреля 2016
Дивизион "C", 1 тур
2 : 3
11 Ноября 2015
Малый Кубок 3, 2 тур
6 : 0
7 Октября 2015
Дивизион "C", 4 тур
2 : 2
Отчет
Для решения высоких турнирных задач и той, и другой команде была нужна только победа. Это в Дивизионе «А» очная ставка лидеров давала однозначный ответ на вопрос о том, кто займет первое место. А в Дивизионе «В» подняться на первую ступеньку пьедестала почета могли сразу три команды. И тут возникало сразу несколько вариантов развития событий. Тем удивительнее констатировать тот факт, что противники в этом принципиальнейшем поединке выбрали тактику игры от обороны. Дело в том, что «автодоровцы», набравшие по ходу осеннего сезона хороший ход, в последних турах демонстрировали результативный футбол. Да и «кондитерам», напрочь отвергающим прагматический подход в игре, пришлось основательно наступить на горло собственной «атакующей песне».

Короче, игроки «Воронежской кондитерской фабрики» и «Черноземуправтодора» практически на протяжении всего поединка демонстрировали аккуратно-осторожный футбол. Сбегать в атаку никто не отказывался, но с подстраховкой, и быстрым переходом в оборону при потере мяча. В абсолютно равной игре развязка, по всем законам жанра, грянула на последних минутах. Нападающий «кондитеров» Игорь Жданов, «поджав» соперников на подступах к вратарской, инициировал там серьезную неразбериху. В итоге голкипер Алексей Дрожжин, выбивая мяч, попал в своего защитника, и пятнистый медленно закатился в створ ворот, которые уже никто не защищал - 1:0. После этого характер игры кардинально изменился. «Черноземуправтодор» бросил все силы в атаку, и был близок к тому, чтобы восстановить паритет. Но Сергею Стрыгину за минуту до финального свистка не удалось реализовать 10-метровый штрафной удар. 

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Честно говоря, турнир получился тяжелый. Особенно вначале сложно вкатывались. На самом деле, были бы довольны даже если бы заняли место в тройке. Но раз появился шанс, почему бы его не использовать? Сегодня поражение нас не устраивало, поэтому мы, как и соперник, действовали строго вторым номером. Нам противостояла сильная, хорошо сыгранная команда. Конечно, мы очень рады: два предыдущих сезона занимали последнее место, а сейчас - первое. Это удалось сделать благодаря возвращению Алексея Демченко, который в первом сезоне получил травму. А сейчас вся игра идет через него. Плюс у нас появился забивной нападающий Игорь Жданов и отличный вратарь Владимир Володин».
 
Голы
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.