17 Сентября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
1:1
25'
Андрей Захаров
50'
Сергей Ротов
Сергей Шевченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В афише этого матча черным по белому значилось: «Дебютант против старожила турнира». Казалось, что «автодоровцы», с весны щеголяющие в новенькой с иголочки форме, должны иметь преимущество. Зря что ли шлифуют мастерство и командные взаимодействия на тренировках два раза в неделю? Но на деле оказалось, что честь серьезной компании «АГРОЭКО» защищает очень амбициозный и отменно сплоченный футбольный коллектив. Словно в подтверждение этого в середине первого тайма номинальные хозяева сделали голевой почин. Андрей Захаров преуспел на подборе в средней зоне, выдвинулся на ударную позицию и из-под ноги соперника точно пробил низом в дальний угол - 1:0.

После гола игра раскрылась, команды явно отдавали предпочтение атакам, не заморачиваясь рутинной защитой. Со стороны это выглядело довольно авантюрно, но самой игре придавало особый шарм. Чего стоят два момента в начале второго тайма, когда Александр Широков из «Черноземуправтодора» не сумел замкнуть прострел на дальней штанге, а в ответной атаке уже Анатолию Петриеву («АГРОЭКО») не хватило доли секунды для того, чтобы дотянуться до мяча во вратарской.

Напряжение достигло максимума в конце второго тайма, команды атаковали с таким азартом, что стало понятно: без гола в этой ситуации не обойдется. И удача выбрала «АГРОЭКО», не зря же считается, что новичкам всегда везет. «Черноземуправтодор» потерял мяч в середине поля, Станислав Асосков не мешкая сделал пас в свободную зону, и убежавший 1х1 Сергей Ротов своего шанса не упустил, неотразимо пробив низом - 2:0. «Автодоровцы» за две минуты стараниями опытнейшего Сергея Шевченко разрыв в счете сократили, но добиться большего уже не смогли - 2:1. Дебютант начинает турнир с важной победы, а старожилу теперь предстоит наверстывать упущенное в следующих встречах.     

Станислав Асосков, капитан команды «АГРОЭКО»: «Отличные впечатления от дебюта в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Хорошая игра, положительный результат, 2:1 неплохо для первого раза - нам все понравилось. Будем повышать взаимопонимание и стараться больше атаковать. Мы постоянно тренируемся, компания специально снимает нам зал. Что касается задачи, то планируем бороться только за первое место».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.