1 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
2:2
25'
Денис Сурков
Артём Рябцев
50'
Денис Сурков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
11
Забито
1
2
Пропущено
5
9
Разница мячей
-4
Отчет
«Лидер против аутсайдера», «Дебютант против старожила» - обе афиши относились к одному и тому же матчу. В котором уверенно взявший старт новичок «Леруа Мерлен» вышел играть против самобытного коллектива «Молвест». Едва ли не самый колоритный участник «Лиги Чемпионов Бизнеса» - одна группа поддержки чего стоит - в первых турах осеннего сезона очками с противниками делился щедро. Но когда потребовалось, в отличном стиле доказал, что его рано списывать со счетов. Да и опыт здесь сыграл свою роль. Ничем другим не объяснишь расклад, когда больше атакует одна команда, а счет открывает другая. «Молочники» на первых минутах выдержали нешуточную осаду своих ворот, а когда предоставилась возможность, выстрелили, как туго сжатая пружина. Капитан Денис Сурков, переквалифицировавшийся из оборонца в нападающего, нанес завершающий удар, а в роли ассистента выступил Алексей Дупин - 0:1.

Футболистов «Леруа Мерлен» такой расклад раззадорил еще больше. Но как говорят в таких случаях, нашла коса на камень. Футболисты «Молвеста» в обороне действовали не только жестко и цепко, но еще и самоотверженно. Не случайно большинство ударов блокировалось на подступах к вратарской. И все же в середине встречи «мерленовцы» развернули ход встречи в свою сторону. До перерыва оставались считаные секунды когда Артем Рябцев могучим ударом со штрафного нашел брешь в «стенке» - 1:1. А на 41-й минуте разыгравшийся Евгений Цыков после передачи Евгения Шишкова, казалось, нанес по обороне противника сокрушающий удар - 2:1. Но у футбольной дружины «молочников» нашелся на это достойный ответ. Помощники Суркову на 45-й минуте не понадобились: Денис сам отвоевал мяч, пробился на ударную позицию и зарядил фирменную пушку - 2:2. На последних минутах капризная госпожа Фортуна так и не определилась в предпочтениях, наградив каждый коллектив очком за отменную самоотдачу.   

Денис Сурков, капитан команды «Молвест»: «Такая ничья будет важнее иной победы. Просто после двух поражений кряду в первых матчах осеннего сезона мы по-хорошему разозлились. Ведь если с «Патрулем» сражались достойно, то с «ТНС Энерго» сыграли откровенно слабо. Поэтому в третьем туре уже надо было набирать очки. Внесли определенные изменения в состав, проанализировали ошибки. Думаю, что вполне могли и выиграть, как, впрочем, и соперник. У нас шансов в атаке было немного, но два из них мы использовали. Противник голевых моментов создал побольше, «Леруа Мерлен» - хорошая команда. Но у нас был очень серьезный настрой, потому что дальше отступать было некуда. В итоге получилась очень хорошая игра».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.