24 Сентября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
4:1
25'
Вячеслав Кравцов
Александр Попов
Дмитрий Полин
50'
Александр Попов
Икромжон Абдуллоев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
10
Забито
0
3
Пропущено
1
7
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 7 (+3=1-3). Голов: 17:19
9 Сентября 2020
Дивизион "B" , 9 тур
1 : 5
5 Августа 2020
Дивизион "B" , 4 тур
2 : 4
19 Сентября 2018
Дивизион "A", 2 тур
2 : 3
11 Апреля 2018
Дивизион "B", 1 тур
1 : 1
7 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
3 : 1
10 Мая 2017
Дивизион "A", 4 тур
3 : 2
19 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 4 тур
5 : 3
Отчет
Так уж получилось, что принципиальный спор старожилов «Лиги Чемпионов Бизнеса» продолжил стартовые серии обоих коллективов. «Энергетики» в очередной раз атакующей и результативной игрой подтвердили весомость своих лидерских амбиций. А «молочники», решившись осенью на повышение в ранге, потерпели второе поражение кряду, несмотря на бодро-оптимистичные призывы своей активной группы поддержки.

Игроки «ТНС Энерго» с первых минут дали понять, что не собираясь ждать милости от противника, все свои проблемы будут решать в атаке. Для этого им понадобилось взять мяч под контроль и включить повышенные скорости. «Молвест» подобной движухи ох как не любит, но большую половину игры продержался. На 6-й минуте «энергетики» в быстрой контратаке разыграли мяч как по нотам, капитан Павел Шагимарданов сделал поперечную передачу, и Вячеслав Кравцов с острого угла вколотил мяч в сетку - 0:1. Минимальный разрыв в счете сохранялся добрых 14 минут, за это время «молочники» получили подтверждение, что Фортуна в этой встрече благосклонна к другим: Дмитрий Токарь, завершавший атаку с убойной дистанции, пробил во вратаря, а капитан Денис Сурков могучим выстрелом в перекладину едва не опрокинул ворота. Сразу после этого интрига была благополучно отправлена на покой.

Лучший игрок этого поединка в составе «ТНС Энерго» всерьез взялся за дело на 20-й минуте. Сначала Александр Попов неотразимым ударом закрепил преимущество свой команды, за считаные секунды до перерыва выступил в роли ассистента, когда отличился Дмитрий Полин, а на 43-й минуте снял последние вопросы, если они у кого-то еще оставались, о победителе, оформив дубль - 0:4. А что же «Молвест»? Мириться с ролью пассивной массовки он не стал, изрядно попрактиковавшись в нападении, отрядив в атаку даже оплот своей обороны - Суркова. «Энергетики» защищались уверенно, но на последней минуте все же не помогли своему голкиперу записать в актив почетный матч «на ноль». Активный Токарь выдал отличный пас, и Икромжон Абдуллоев своего шанса не упустил - 1:4.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Игра нам давалась, действовали достаточно уверенно, хорошо отработали сзади, не давая противнику особых шансов в нападении. Поэтому футболистам «Молвеста» ничего не оставалось, как бить по воротам со своей половины поля. И в атаке достаточно удачно комбинировали, нанесли немало ударов из выгодных положений. Можно было забивать мячей еще больше, но во втором тайме разбазарили очень много выгодных моментов».
 
Наказания
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
7 (6)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.