14 Октября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
0:1
25'
50'
Павел Жиляев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
0
Победы
0
1
Ничьи
1
3
Поражения
3
5
Забито
4
11
Пропущено
15
-6
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:4
20 Апреля 2016
Дивизион "C", 2 тур
5 : 4
Отчет
В сражении команд из подвала турнирной таблицы кто-то должен был сделать шаг вперед, а кто-то - двинуться еще ниже. В ничейный результат этого поединка как-то не верилось, ведь положение заставляло коллективы придерживаться принципа «пан или пропал».

С самоотдачей у соперников проблем действительно не возникло, а вот показатель стрелки «результативности» долгое время указывал на нулевую отметку. Атаки на одни ворота сменялись острыми комбинациями у других, игроки промахивались из выгоднейших положений, заставляя руководителей команд хвататься за голову.

А сюжетная завязка все набирала обороты. На исходе первого тайма гости совершили лимитный, шестой, фол и, несмотря на активные протесты, арбитр назначил 10-метровый в ворота «Черноземуправтодора». Исполнить стандарт у «Феррума» вызвался Дмитрий Змаев, и пробил он с «точки» на силу, но голкипер Антон Черепанов среагировал и отбил мяч.

По всем законам жанра ответный ход теперь был за гостями. И на 43-й минуте грянула кульминация. «Феррум» после потери в центре поля пропустил контратаку «3х2», Роман Григорьев сделал передачу на фланг, и Павел Жиляев в ближнем бою переиграл голкипера хозяев - 1:0. Упустить это преимущество «Черноземуправтодор» уже не имел права, поэтому гости буквально грудью встали на защиту своих ворот и отстояли свою первую на турнире победу.  

Николай Хромых, («Черноземуправтодор»): «Тяжелая равная игра, на протяжении всей встречи шла упорная борьба, шансы забить были у нас и у соперника. Но нам удалось проявить характер, вся команда действовала слаженно, благодаря этому одержали важную победу с минимальным счетом. Мы прибавляем от игры к игре. Впервые участвуем в таком турнире, проводится серьезный тренировочный процесс, что начинает приносить результат».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
8 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.