1
1
-1
0
Игроки «Воронежской кондитерской фабрики» с первых минут матча принялись доказывать, что неудача первого тура (0:1) была из разряда случайностей. А гол Саврасова на 14-й минуте и вовсе направил игру в выгодное для номинальных хозяев русло. «АГРО-Лидер» пошел отыгрываться, а противник принялся отвечать острыми скоростными контратаками. И к исходу первого тайма «кондитеры» оформили весомую заявку на победу. Сначала выход «три в один» после выверенного паса Саврасова эффектным ударом низом завершил Кириченков. А затем гости допустили шестой фол, и Демченко неотразимо выстрелил верхом с 10-метровой отметки - 3:0. Во время перерыва игрокам «АГРО-Лидера» было о чем поразмышлять, и во втором тайме гости вернулись в игру. Даже забили два мяча, отличились Дегальцев и Иванов. Но для того, чтобы возродить интригу этого оказалось маловато. «Кондитеры» хоть и допустили две осечки в обороне, ситуацию на поле контролировали достаточно уверенно. Подтверждением этого стал самый красивый гол отчетного тура. На 37-й минуте Кириченков с углового парашютом забросил мяч на противоположный фланг, а Карузо без обработки мощно и точно выстрелил под перекладину.

Сергей Селиверстов («Воронежская кондитерская фабрика»): «Мы собрались за три недели до старта турнира, на работе видим друг друга постоянно, а на поле, получается, пришлось знакомиться заново. Вот в первом матче и сказалась несыгранность, потерпели поражение. Вторая игра показала, что мы потихонечку начинаем прибавлять. Между турами стараемся еще проводить тренировки, на которых отрабатываем различные комбинации. В этом матче повели в счете с хорошей разницей. Играли достаточно уверенно, но затем стали выпускать ребят, которые, имея меньше игровой практики, и допустили ошибочку в обороне. Мяч прилетел в наши ворота, немножечко запаниковали. Команда у нас новая, сегодня вот дозаявили двух легионеров, поэтому чувствуется, что опыта явно не хватает. А по этой игре отмечу Кириченкова, который забил сам и голевой пас отдал».